Опубликовано 29 августа 2019, 10:00

Ираклий Пирцхалава опубликовал пляжное фото с сыновьями

Артист обожает проводить время с детьми.

Российский певец и радиоведущий Ираклий Пирцхалава недавно отдохнул в Испании вместе с сыновьями. На своей странице в Instagram он поделился пляжными фото с ребятами у моря.

Я счастливый человек, я папа. У меня 2 мальчика, которые излучают столько света и энергии, не понимаю как это все в них умещается 😁🙌🏼. Каждый день, находясь рядом с ними, я становлюсь еще счастливее,

— подписал кадры артист.

«😁Какие же вы классные», «Прекрасные детишки❤️👏», «Сердечный привет мальчишкам ❤️❤️», «Мальчишки так выросли!!!😃Красавчики!!!» — тут же откликнулись в комментариях поклонники. Многие отметили, что младший сын очень похож на своего знаменитого папу.

Напомним, Ираклий Пирцхалава воспитывает двух детей. В 2010 году у него появился сын Илья, а в 2012 — сын Александр. С их матерью Софьей Гребенщиковой певец расстался, но сохранил теплые отношения. «Мы с Софьей все равно любим друг друга, несмотря на то, что мы не вместе. Мы заботимся друг о друге, у нас общие дети и, соответственно, общие цели в жизни», — делился в одном из интервью Ираклий. К слову, певец действительно много времени проводит с сыновьями и старается быть для них хорошим отцом.

Фото: Instagram / irakli_music