Опубликовано 27 января 2020, 14:15

Игорь Верник показал, как сын сдавал экзамен по вокалу

Артист считает, что Григорий готов спеть с Анной Нетребко.

Народный артист РФ, телеведущий Игорь Верник очень любит своего сына. Григорий пошел по стопам звездного отца. Юноша учится в Школе-студии МХАТ на 3-м курсе. Игорь Верник решил показать поклонникам, как сын сдавал экзамен по вокалу. Студент очень старался не подвести преподавателя и хорошо выступить перед однокурсниками. Знаменитый актер гордится успехами Григория.

Сын @gr_vernik на экзамене по вокалу.. 3 курс Шк-Ст МХАТ. Может быть пора уже спеть что-то с Анной Нетребко?!

— отметил Игорь Верник.

Весьма убедительно, я бы поработал над легато 😂😂,

— ответил муж оперной певицы, знаменитый тенор Юсиф Эйвазов.

«Извините, но совсем фальшиво», «Ра-но-ва-то», «Пока не верю, уж без предвзятости, поверьте!», «Молодец! Старается! Главное, чтобы не зазнался!!!!👍», «О как😂», «Ну всё, готова ещё одна звезда🤣🤣🤣. Кто же он, герой любовник или злодей?», «Главное - такой же уверенный в своей неотразимости!)» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Григорий появился на свет в 1999 году в браке Игоря Верника с журналисткой Марией Казаковой. В 2009 году супруги развелись. Позже им удалось наладить общение.

Кстати, Игорь Верник признавался, что не мечтал с детства быть актером. Его мысли занимала совершенно другая профессия. Он хотел стать поваром. Игорь Верник шел к этой мечте, добиваясь определенных успехов. Актер сам удивляется, как судьба привела его в кино и театр.

Фото, видео: Instagram @ivernik, @gr_vernik