Опубликовано 26 июня 2020, 15:30

Игорь Николаев умилил поклонников фото 4-летней дочери с цветами

Артист души не чает в малышке.

Известный артист, композитор Игорь Николаев вместе с женой Юлией Проскуряковой растит маленькую дочь. Веронике четыре года. Звездные родители периодически делятся моментами из жизни девочки. На этот раз Игорь Николаев решил показать яркое фото малышки с цветами. В Сети умилились Вероникой и отметили, что она очень похожа на папу.

«Маленькая кокетка! 👍👏❤️», «Очень красивое фото ❤️», «Шикарная гортензия и красавица-дочка», «Как красиво!!!😍 Вероничка - маленькая леди🌺», «Очень красиво!! И гортензия великолепна и маленькая Вероника!!! ❤️❤️», «Ой, какая милашка. Загляденье», «Никуся😻❤️ Маленькая прелесть)💋», «Красота какая❤️❤️❤️», «Девочка 👧 👍👍👍 с гортензиями», «АНГЕЛ 😇! На этой фотографии дочь особенно похожа на Вас🌞❤️», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в 2010 году официально стали мужем и женой. А 8 октября 2015 года у супругов появилась на свет девочка Вероника.

Отметим, певец — дважды папа. Старшая дочь композитора Юлия живет в Майами. Ей уже 41 год. Малышка Вероника появилась на свет в браке артиста с Юлией Проскуряковой. Дочери композитора очень любят друг друга и прекрасно общаются, несмотря на разницу в возрасте. Юлия Николаева отлично ладит и с женой своего отца.

Фото, видео: Instagram @igor_nikolaev_music, @uliaveronika