Опубликовано 11 июня 2020, 10:15

Игорь Николаев умилил подписчиков редким фото старшей дочери

Звездному отцу удается поддерживать прекрасные отношения с Юлией Николаевой.

Известный певец и композитор Игорь Николаев — отец двух дочерей. Старшей Юлии, которая родилась у артиста в первом браке, уже 41 год. Девушка живет в США и строит карьеру в этой стране. Тем не менее Игорю Николаеву удается поддерживать очень теплые отношения с дочерью. Они постоянно переписываются и даже летают друг к другу в гости. Например, недавно Юлия прислала отцу свое фото с любимыми питомцами. А он решил поделиться снимком с поклонниками в Instagram.

Моя старшая дочка Юля поделилась фото, где она со своими питомцами (три кошки и собака Эйва), а я делюсь с вами! ❤️Хорошего дня!

— написал Игорь Николаев.

«Какая чудесная компания 👍🐱🐶🐈 и милая девушка 💖💖💖», «Красивые питомцы и хозяйка !💕🌹🌹🌹», «Очаровательное фото!!! Дочка очень милая и добрая, раз у нее столько животных.💞Какие же они у нее шикарные!!! Пушистики!!! Счастья всей вашей семье🎊🎊🎊», «Желаю вам поскорее встретиться! Красивые питомцы! Те люди, кто любит животных очень добрые!!! 🐩И это здорово! Юля-красотка!!!» — умиляются подписчики в комментариях.

Отметим, что Юлии Николаева уже давно живет отдельно от отца. Несмотря на это, девушка постоянно публикует на своей странице в Insаtgram посты, посвященные Игорю Николаеву. В детстве Юлия много ездила с отцом на гастроли, записывала песни. После девушка переехала в США вместе с мамой. Там она продолжила писать песни, но профессиональную сферу выбрала незвездную — медицину.

Песни по-прежнему пишет, но уже как хобби. Теперь она получила специальность фармацевта и очень увлечена новой профессией. Недавно выдержала нереальный конкурс, ее взяли на работу в престижный госпиталь в Майами,

— рассказывал еще в 2017 году Игорь Николаев.

К слову, Юлия живет в Майами. И она всегда с радостью принимает в гостях Игоря Николаева с его женой Юлией и четырехлетней дочерью Вероникой. Более того, девушка обожает младшую сестренку и даже нередко отправляет ей подарки из Америки. Вероника Юлию тоже обожает. Во время последнего визита в США Игорь Николаев даже запечатлел на видео трогательную встречу сестер в аэропорту.

Напомним, Юлия Николаева родилась в 1978 году в семье Игоря Николаева и его первой жены Елены Кудряшовой. Отношения пары начались, когда влюбленным было по 17 лет, а сам брак продлился более 13 лет. С 2010 года Игорь Николаев женат на певице Юлии Проскуряковой. Она стала третьей супругой артиста. 41-летняя Юлия Николаева отлично ладит с нынешней женой своего папы. А поклонники поражаются сходством старшей дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего четыре года. Причем старше дочь Игоря Николаева.

Фото, видео: @igor_nikolaev_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!