Опубликовано 13 сентября 2020, 13:00

Игорь Николаев умилил подписчиков фото с 4-летней дочерью из концертного зала

Артист скучает по выступлениям.

Известный певец и композитор Игорь Николаев вместе с любимой женой Юлией Проскуряковой воспитывает общую дочь Веронику. Артист обожает ребенка и любит проводить с девочкой свободное время. А недавно он опубликовал в Instagram совместное фото с Вероникой, снятое в пустом концертном зале. Возможно, у артиста уже начались репетиции перед предстоящими концертами, или он просто решил поделиться архивным кадром с подписчиками.

Видишь, дочка, давным-давно были такие огромные концертные залы, и в них на концерты разрешалось приходить людям!

— подписал снимок Игорь Николаев.

«Папина доченька!!! 💝💝💝», «Будущая звездочка, 💫огромной удачи в жизни ✨», «Вероничка такая серьезная.😮 Все еще будет обязательно!!!!!!!!!❤️❤️❤️Снова будут полные залы!!!!», «Красивая дочка 😍😍😍у вас Игорь!!!», «Какая лапонька Никуся!!!!👌👌❤️❤️👍👍», — умиляются подписчики. Они постарались приободрить любимого артиста, отметив, что вирус когда-нибудь отступит и концертные залы вновь откроются для публики.

Напомним, Игорь Николаев и певица Юлия Проскурякова официально оформили брак в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у Игоря Николаева есть взрослая дочь Юлия. Отметим, старшая дочь певца родилась в первом браке артиста с одноклассницей Еленой Кудряшовой. Юлия Николаева отлично ладит с нынешней женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке. А поклонники поражаются сходством старшей дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего четыре года. Причем старше дочь Игоря Николаева.

В целом же, Юлия Проскурякова и ее супруг очень бережно относятся к их общей дочери Веронике. В эксклюзивном материале специально для «Летидора» Юлия рассказала, как выхаживала малышку в первые недели жизни. Дело в том, что кроха появилась на свет раньше срока. Кстати, недавно Игорь Николаев рассказывал о первой любви Вероники:

Фото, видео: @uliaveronika, igor_nikolaev_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!