Опубликовано 20 января 2021, 09:45

Игорь Николаев с женой и дочерьми побывал в Диснейленде

И признался, что сбылась его мечта.

Известный певец и композитор Игорь Николаев — отец двоих детей. Старшей дочери артиста от первого брака 42 года. Юлия уже много лет живет и работает в Майами. Несмотря на это, ей удается поддерживать прекрасные отношения с родным отцом. А недавно композитор прилетел к ней в гости вместе с младшей дочерью Вероникой и супругой Юлией Проскуряковой. Теперь они прекрасно проводят время в Майами, прогуливаясь по местным достопримечательностям. Например, недавно они все вместе посетили Диснейленд. Парк находится в городе Орландо американского штата Флорида.

Ну вот и сбылась мечта моих дочек, и моя мечта тоже: старшая сестра Юля на ручках вносит младшую Веронику в сказочный диснеевский Замок! 🏰😍✨🌟❤️,

— рассказал подписчикам своего Instagram-аккаунта Игорь Николаев.

«Здорово,когда мечты сбываются!👍🎈🎊💃🎉», «Тяжело старшей😂», «Так трогательно 🙂❤️🌺», «Здорово! Счастья вам всем!», «Хорошего отдыха вашим девочкам!!!!!!», «Супер! Очень душевно! Я вас обожаю! Счастья и здоровья!🙏👍💕» — умиляются в комментариях поклонники.

Напомним, Игорь Николаев и певица Юлия Проскурякова официально оформили брак в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у Игоря Николаева есть взрослая дочь Юлия. Отметим, старшая дочь певца родилась в первом браке артиста с одноклассницей Еленой Кудряшовой. Юлия Николаева отлично ладит с нынешней женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке. А поклонники поражаются сходством старшей дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего четыре года. Причем старше дочь Игоря Николаева.

В целом же, Юлия Проскурякова и ее супруг очень бережно относятся к их общей дочери Веронике. В эксклюзивном материале специально для «Летидора» Юлия рассказала, как выхаживала малышку в первые недели жизни. Дело в том, что кроха появилась на свет раньше срока.

Фото, видео: @uliaveronika, igor_nikolaev_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!