Опубликовано 19 января 2020, 14:30

Игорь Николаев показал трогательную встречу дочерей в аэропорту Майами

Он счастлив, что сестры любят друг друга.

Известный певец и композитор Игорь Николаев вместе с женой Юлией Проскуряковой и младшей дочерью Вероникой приехал в гости к своей старшей дочери Юлии. Девушка уже много лет живет в Майами и всегда очень рада, когда отец с супругой и сестренкой приезжают хотя бы на несколько дней. Несколько часов назад в аккаунте Юлии Проскуряковой появилось видео трогательной встречи Юлии и Вероники, когда старшая дочь Игоря Николаева приехала встречать гостей в аэропорт Майами. Чуть позже этим же видео в своем аккаунте поделился и сам композитор.

Долгожданная встреча дочерей!❤️❤️ Вероника - Юле: «Я тебя очень сильно люблю!!!»

— подписал ролик музыкант.

«Счастье!», «Как трогательно😍», «Как мило!👍❤️❤️❤️😘😘😘🙏», «Счастье для отца, что его дочки так рады встрече друг с другом», «Как хорошо, когда сестрички любят друг друга ❤️», «А у папы-то взгляд какой, аж на душе теплее стало🔥👍», «Такие милые девочки у вас, Игорь! Добрые, нежные, весь смысл жизни в детях, пусть они будут всегда рядом и поддерживают друг друга!😘❤️», «Очень трогательно и мило!❤️👏» — сразу же откликнулись в комментариях поклонники.

Напомним, Игорь Николаев и певица Юлия Проскурякова официально оформили брак в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у Игоря Николаева есть 41-летняя дочь Юлия. Отметим, старшая дочь певца родилась в первом браке артиста с одноклассницей Еленой Кудряшовой. 40-летняя Юлия Николаева отлично ладит с нынешней женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке. А поклонники поражаются сходством старшей дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего четыре года. Причем старше дочь Игоря Николаева.

К слову, Юлия обожает свою младшую сестренку. 8 октября Вероника отметила четвертый день рождения и старшая дочь Игоря Николаева заранее прислала для нее подарок. Правда, певец заинтриговал поклонников, когда решил рассказать об этом в соцсетях, но позже выяснилось, что одним из сюрпризов стали наушники. К слову, в прошлом году Юлия тепло поздравила девочку в личном блоге и прислала из США целую коробку с подарками для сестренки.

В целом же, Юлия Проскурякова и ее супруг очень бережно относятся к их общей дочери Веронике. В эксклюзивном материале специально для «Летидора» Юлия рассказала, как выхаживала малышку в первые недели жизни. Дело в том, что кроха появилась на свет раньше срока.

Фото: @uliaveronika

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!