Опубликовано 25 августа 2020, 11:15

Игорь Николаев показал первую любовь своей 4-летней дочери

И растрогал подписчиков.

Известный певец и композитор Игорь Николаев вместе с женой Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой уже несколько дней отдыхает в Латвии. Семья очень любит ездить в город-курорт Юрмалу. Там у них много знакомых и друзей. Не удивительно, что четырехлетняя Вероника уже успела подружиться с мальчиком — сыном друзей звездной пары. А Игорь и Юлия уже назвали эту дружбу «первой любовью» ребят. Ролик о том, как Вероника и Лука танцуют друг с другом, Игорь Николаев опубликовал в Instagram.

НЕУЖЕЛИ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ?❤️Ну вот мы и встретили прекрасного принца Луку! А ведь все детство играли вместе в одном парке! А как трогательно они танцуют друг для друга! Мы, родители (Юля+Игорь и Сергей +Наташа), даже всплакнули - и от смеха, и от радости!🙌😍😍😍💃🏻

— радостно рассказал Игорь Николаев.

«Милота!😻😻», «Ой, смешные», «Какая непосредственность!!!😍», «Очень трогательное видео!!! Замечательные детки 😍👍», «Вот оно счастье, ради которого стоит жить. Милые, красивые детки🎈🎉», «Как же это трогательно😍😍😍», — откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, Игорь Николаев и певица Юлия Проскурякова официально оформили брак в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у Игоря Николаева есть взрослая дочь Юлия. Отметим, старшая дочь певца родилась в первом браке артиста с одноклассницей Еленой Кудряшовой. Юлия Николаева отлично ладит с нынешней женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке. А поклонники поражаются сходством старшей дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего четыре года. Причем старше дочь Игоря Николаева.

В целом же, Юлия Проскурякова и ее супруг очень бережно относятся к их общей дочери Веронике. В эксклюзивном материале специально для «Летидора» Юлия рассказала, как выхаживала малышку в первые недели жизни. Дело в том, что кроха появилась на свет раньше срока.

Фото, видео: @uliaveronika, igor_nikolaev_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!