Опубликовано 23 января 2020, 11:15

Игорь Николаев показал, как трогательно семья и друзья поздравили его с юбилеем

Ролик артист опубликовал в соцсетях.

Популярный композитор и певец Игорь Николаев 17 января отметил день рождения. Ему исполнилось 60 лет. Праздновать юбилей артист решил не только в Москве, но и в Майами, где живет его старшая дочь Юлия. Туда же, в США, именинник позвал своих друзей. В итоге юбилей артист отметил в кругу самых близких людей. Трогательным видео с праздника несколько часов назад он поделился в своем Instagram-аккаунте. В ролике можно увидеть, как папу мило поздравила его младшая дочь Вероника и как остальные тоже повеселились на торжестве.

Специально не делал ни одной фотографии, чтобы все осталось в памяти и на хоум-видео! Для меня главное, что мои старшая и младшая дочки провели время вместе и еще больше полюбили друг друга!🙏❤️

— отметил певец.

«Ника ваша просто лапочка маленькая 🌸. Очень тепло от вашего видео. Уютно, по-домашнему. Хорошая у вас семья! ❤️», «Здорово и мило!», «Сладенькая, как мило сказала! Сестрички чудесные, жена - красавица, ну а папа - гордость всей семьи!!! Здоровья, добра, света, солнца, радости вашей дружной семье!👍👏🙏», «Ваша дочки очень любят друг друга и пусть это сохранится на долгие годы, а вам крепкого здоровья,🎶маэстро!🎂🎂🎂🎶», «Здорово, что праздник продолжается!!! У вас замечательные дочки!👍👍👍🎺🎻🎺», — откликнулись поклонники в комментариях.

К слову, Юлия и Вероника уже давно подружились. Недавно жена Игоря Юлия Проскурякова даже показывала, как сестры встретили друг друга в аэропорту Майами. Вероника сразу же побежала к Юле.

Напомним, Игорь Николаев и певица Юлия Проскурякова официально оформили брак в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у Игоря Николаева есть 41-летняя дочь Юлия. Отметим, старшая дочь певца родилась в первом браке артиста с одноклассницей Еленой Кудряшовой. 40-летняя Юлия Николаева отлично ладит с нынешней женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке. А поклонники поражаются сходством старшей дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего четыре года. Причем старше дочь Игоря Николаева.

Юлия действительно обожает свою младшую сестренку. 8 октября Вероника отметила четвертый день рождения и старшая дочь Игоря Николаева заранее прислала для нее подарок. Правда, певец заинтриговал поклонников, когда решил рассказать об этом в соцсетях, но позже выяснилось, что одним из сюрпризов стали наушники. К слову, в прошлом году Юлия тепло поздравила девочку в личном блоге и прислала из США целую коробку с подарками для сестренки.

В целом же, Юлия Проскурякова и ее супруг очень бережно относятся к их общей дочери Веронике. В эксклюзивном материале специально для «Летидора» Юлия рассказала, как выхаживала малышку в первые недели жизни. Дело в том, что кроха появилась на свет раньше срока.

Фото: @uliaveronika

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!