Опубликовано 22 июня 2020, 13:05

Игорь Николаев показал, как 4-летняя дочь спасается от жары

И поет его песни.

Известный артист, композитор Игорь Николаев вместе с женой Юлией Проскуряковой растит маленькую дочь. Веронике четыре года. Звездные родители периодически делятся забавными моментами из жизни девочки. На этот раз Игорь Николаев решил показать, как малышка спасается от жары. Вероника с удовольствием плавает в бассейне с прохладной водой и поет песни, которые написал ее папа.

Спасаемся от жары в прохладной водичке💦Песня «КОРОЛЕВА» (музыка #аллапугачева, стихи #игорьниколаев),

— отметил звездный отец.

«Какая же славная Вероничка», «Будущая звезда эстрады!!!», «Какой вы папа хороший! Счастья вам!», «Какая молодец Ника ❤️😍», «Ангелок! 🙏», «Умничка и красавица💐», «Голос 👍», «Какое счастье!», «Какая прелесть❤️», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в 2010 году официально стали мужем и женой. А 8 октября 2015 года у супругов появилась на свет девочка Вероника.

Отметим, певец — дважды папа. Старшая дочь композитора Юлия живет в Майами. Ей уже 41 год. Малышка Вероника появилась на свет в браке артиста с Юлией Проскуряковой. Дочери композитора очень любят друг друга и прекрасно общаются, несмотря на разницу в возрасте. Юлия Николаева отлично ладит и с женой своего отца.

Фото, видео: Instagram @igor_nikolaev_music, @uliaveronika