Опубликовано 09 сентября 2019, 13:20

Игорь Николаев показал, как 3-летняя дочь лепит из пластилина его портрет

В Сети умилились семейной идиллией.

Известный певец, композитор Игорь Николаев вместе с женой Юлией Проскуряковой воспитывает маленькую дочь Веронику. Звездные родители стараются все свободное время проводить с малышкой. Девочка растет творческим ребенком. Трехлетняя Вероника любит петь песни, сочинять сказки, а еще рисовать и создавать разные поделки. Так, малышка задумала создать портрет папы из пластилина. Игорь Николаев с радостью согласился позировать дочери.

С УТРА ПОРАНЬШЕ!) Скульптор Вероника лепит папу из пластилина. Решила начать с уха👂😂❤️!))

— с юмором отметил композитор.

«Вероничка просто чудо! Какой у Вас заразительный смех! Позитивчики! Счастья Вам и здоровья! 😅», «Как классно, мило и по-домашнему», «Какое наслаждение слышать, видеть своё маленькое продолжение, которое тебя так любит, обожает и дарит столько тепла с раннего утра и до вечера!», «Такая хохотушка! Классная! Обаяшка!❤️», «Вероника Игоревна - очаровашка! А смех 🤣!! Здоровья и счастья Вам🙏», — комментируют поклонники в Instagram.

Игорь Николаев показал, как 3-летняя дочь лепит из пластилина его портрет

К слову, звездные супруги растят девочку в творческой атмосфере. И малышка уже сочиняет стихи, а еще подает идеи для новых песен. Игорь Николаев с радостью поддерживает дочь. Так, трехлетняя Вероника придумала веселую песню про кошку по имени Тэсла. Звездный отец тут же подобрал музыку на стихи юной поэтессы. А мама Вероники поддержала творческий дуэт бэк-вокалом.

Напомним, Игорь Николаев — дважды отец. Старшая дочь композитора Юлия живет в Майами. Ей уже 40 лет. Малышка Вероника появилась на свет в браке артиста с Юлией Проскуряковой. Дочери композитора очень любят друг друга и прекрасно общаются, несмотря на разницу в возрасте. Юлия Николаева отлично ладит и с женой своего папы.

Фото, видео: Instagram @igor_nikolaev_music, @uliaveronika