Опубликовано 07 апреля 2020, 11:15

Игорь Николаев показал архивное фото прогулки с младшей дочерью по Кремлю

Артист скучает по возможности без опасений выходить из дома.

Известный певец и композитор Игорь Николаев вместе с женой — певицей Юлией Проскуряковой — растит общую дочь Веронику. Артисты обожают девочку и часто рассказывают о ней в соцсетях. Сейчас звездная семья, как и многие люди в мире, предпочитает находиться в домашней самоизоляции. Тем более, недавно Игорь Николаев заболел и даже прошел тест на коронавирус, но проверка показала отрицательный результат. Не удивительно, что несколько часов назад артисту захотелось поделиться с подписчиками архивным фото о прогулке с дочкой по территории Кремля. Ведь тогда можно было спокойно ходить по столице, не боясь инфекций и вирусов.

Всего месяц назад... гуляем с Вероничкой после концерта по Кремлю... Ну, ничего, еще погуляем! Не вешаем нос! Верим в лучшее! И, кстати, я уже дома! Спасибо всем, кто волновался и переживал! Будьте здоровы!!!

— написал Игорь Николаев.

«Все будет хорошо.🙏Фото чудесное♥️», «Какая хорошая фотография 👍», «Такие хорошенькие😍», «Старая мельница, всё перемелется! И будете гулять с дочей, путешествовать 💃», «Ой, какое фото!!! Все будет хорошо!!!✨🙌🏼✨ Любим!», «Как быстро время летит, и девочка такая большая уже», — откликнулись в комментариях поклонники артиста.

К слову, Игорь Николаев обожает проводить время с Вероникой. Они часто вместе гуляют, играют и даже занимаются музыкой. С папой девочка уже сочинила две детские песенки — про кота Маукника и про кошку Теслу.

Напомним, Игорь Николаев и певица Юлия Проскурякова официально оформили брак в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у Игоря Николаева есть 41-летняя дочь Юлия. Отметим, старшая дочь певца родилась в первом браке артиста с одноклассницей Еленой Кудряшовой. 40-летняя Юлия Николаева отлично ладит с нынешней женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке. А поклонники поражаются сходством старшей дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего четыре года. Причем старше дочь Игоря Николаева.

Юлия действительно обожает свою младшую сестренку. 8 октября Вероника отметила четвертый день рождения и старшая дочь Игоря Николаева заранее прислала для нее подарок. Правда, певец заинтриговал поклонников, когда решил рассказать об этом в соцсетях, но позже выяснилось, что одним из сюрпризов стали наушники. К слову, в прошлом году Юлия тепло поздравила девочку в личном блоге и прислала из США целую коробку с подарками для сестренки.

В целом же, Юлия Проскурякова и ее супруг очень бережно относятся к их общей дочери Веронике. В эксклюзивном материале специально для «Летидора» Юлия рассказала, как выхаживала малышку в первые недели жизни. Дело в том, что кроха появилась на свет раньше срока.

Фото: @uliaveronika

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!