Опубликовано 12 июня 2018, 12:02

Игорь Николаев нежно поздравил маму с 80-летием

12 июня Светлана Митрофановна празднует день рождения.
Игорь Николаев нежно поздравил маму с 80-летием

Сегодня мама известного певца и композитора Игоря Николаева отмечает юбилей. Светлане Митрофановне Николаевой исполнилось 80 лет. А ее известный сын поздравил маму не только лично, но и в социальных сетях.

Сегодня моей мамулечке Светлане - 80!!! Будем её поздравлять, целовать, дарить подарки и благодарить за все! Спасибо, мама! С юбилеем!❤️

— написал артист.

Он также поделился несколькими снимками вместе с мамой.

«С юбилеем!!!🍷🎂 Самое главное - здоровья!», «Какая мамочка красивая. Никак не подумаешь, что 80. Здоровья вам. Живите долго», «Какая красивая мама!», «Как здорово!!! Долгих лет вашей маме, здоровья и побольше радостных вестей в жизни!!!!😘», — комментируют публикацию подписчики. Очень многие заметили, что в свои 80 лет Светлана Митрофановна выглядит замечательно.

Действительно, она довольно хорошо себя чувствует и всегда старается помогать сыну и его жене Юлии Проскуряковой с заботой о своей младшей внучке Веронике.

Напомним, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова очень бережно относятся к дочери. В эксклюзивном материале специально для «Летидора» Юлия рассказала, как выхаживала малышку в первые недели жизни. Дело в том, что кроха появилась на свет раньше срока.

Да и сам Игорь Николаев чаще посвящает свои посты маленькой Веронике, а не жене и маме. На днях, например, он показал, как дочка разговаривает с ним по телефону.

Прогулки, игры с Никой все чаще становятся темами постов Игоря Николаева. То Вероника катается с горок, то лепит снеговика, то учится кататься на самокате, то просто гуляет вместе с папой.

Игорь Николаев и его избранница Юлия Проскурякова поженились в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у Игоря Николаева есть 38-летняя дочь Юлия — старшая внучка Светланы Митрофановны.

Фото: Instagram / @igor_nikolaev_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!