Опубликовано 30 июля 2020, 12:55

Ида Галич и Оксана Самойлова сняли забавный ролик о материнстве

И рассмешили аудиторию.

Известная телеведущая, блогер и певица Ида Галич недавно впервые стала мамой. 7 февраля у нее появился на свет сын Леон. После рождения ребенка знаменитость стала записывать забавные ролики о материнстве. На этот раз Ида Галич решила снять видео вместе с моделью, бизнесвумен Оксаной Самойловой, которая воспитывает четверых детей. Звездные мамы рассмешили поклонников. Их попросили продолжать эту рубрику.

А вы какая мама?)))1 или 2?)))

— обратилась к аудитории жена Джигана.

«У меня периодами: то я ловлю дзен(да, трое детей, да, мне с ними легко, да, все успеваю), то просто думаю: где я? 😅😅Кто все эти дети?», «Моей дочке 2 года, а я до сих пор 2 вариант🤣🤣», «Больше таких видео надо вам наснимать 😅😍», «Боже🤣🤣🤣 Ида просто огонь😄😄😄», «Я и 1, и 2 бываю 😂», «Я - среднее между двумя😂👍», «Ожидание /реальность 😂😂😂», «Да все 2))) остальные на таблетках 😹», «Боже, это я 😂», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Ида Галич вышла замуж за своего возлюбленного Алана Басиева в мае 2018 года. Причем, до этого пара встречалась всего несколько месяцев. Торжество прошло с настоящим кавказским размахом и длилось несколько дней. После замужества Ида взяла фамилию супруга, оставив свою как творческий псевдоним, который принес ей популярность. О беременности телеведущей стало известно в августе 2019 года.

Отметим, в марте 2020 года Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом, однако позже забрала заявление и отказалась от судебного иска. Супругам удалось сохранить семью. Бизнесвумен откровенно говорила, что не простила мужа. Но решила ради детей остаться вместе с артистом.

Фото, видео: Instagram @ida_galich_life, @samoylovaoxana