Опубликовано 06 апреля 2020, 12:35

Годовалая дочь Светланы Зейналовой учится говорить слово «гречка»

Малышка умилила поклонников.

Телеведущая Светлана Зейналова, известная зрителям благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос.Дети», — дважды мама. У знаменитости подрастают 10-летняя Александра и годовалая Вероника. Телеведущая весело проводит время с детьми на карантине. Так, Светлана Зейналова научила маленькую дочь говорить слово «гречка». И теперь малышка с радостью его повторяет.

Всем закупившимся посвящается..... 😂😂😂,

— с юмором отметила телеведущая.

«Милота😍», «Лапулька, заговорила уже💋», «Такая сладость!», «Чудо😍👍», «Говориииит! 👍🏻 Так держать!», «Какая прелесть! Самые лучшие люди - это дети!», «20 раз пересмотрела», «Милота какая😍❤️❤️❤️», «Ну какая же лапуля», «Такая милашка))😍», «Такая же позитивная, как и мама», «Как круто!!!🥰», «Урааа!!!! Какие вы слааадкие», «Какая она клёвая 🤗», «Мамина копия ❤️🌺», «Прелесть 😊😊😊», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, старшая дочь Светланы Зейналовой имеет особенности в развитии и страдает от аутизма. Она родилась в браке телеведущей с Алексеем Глазатовым. С ним звезда развелась еще в 2012 году. Кстати, телеведущая признавалась, что заставляет Сашу сидеть на диетах, следить за питанием, отказываться от сахара и хлеба. «Этим я делаю ее жизнь невыносимой и скучной, но здоровой. Страх диабета — именно от переедания — и других неприятных болезней преследует меня постоянно. А также перманентное желание — СДЕЛАТЬ ЕЕ ХУДОЙ!» — рассказывала Светлана Зейналова в своей колонке на «Летидоре».

Отметим, младшая девочка Вероника появилась на свет в гражданском браке знаменитости с Дмитрием Ленским. И для старшей дочери телеведущей мужчина успел стать вторым папой. Поклонники восхищались семейной идиллией. Однако Светлана Зейналова призналась, что рассталась с возлюбленным.

Фото, видео: Instagram @svetlanazey