Опубликовано 09 июня 2020, 10:41

Глафира Тарханова опубликовала архивное фото с братом

Звезда решила вспомнить прошлое.

Актриса кино и театра «Сатирикон» Глафира Тарханова, известная широкой публике благодаря роли Дарьи Щукиной в сериале «Измены» и роли Насти Громовой в сериале «Громовы», редко показывает в соцсетях родных и близких. Однако иногда звезда делает исключение. Например, недавно ей захотелось рассказать о младшем брате. Глафира нашла их совместное архивное фото и опубликовала его в личном Instagram-аккаунте.

Я с брателлой Мироном😁, он закончил 9 класс в этом году, а у меня теперь такой аж четвертый симпатичный пупс😂😂😂,

— написала актриса.

«Какие вы красивые ❤️», «Глафира, Вы вообще не меняетесь, какой были молодой и красивой, такой и остаетесь👍😘», «Какое чудесное фото 😍😍😍», «Очень мило», «О, красавчики😂😍», — сразу же откликнулись поклонники в комментариях.

Отметим, брат Мирон родился во втором браке мамы актрисы, как и ее сестра Илария. Маленькую Глафиру воспитывал отчим и по-настоящему стал для нее родным человеком.

Мама, папа, я ... мои уникальные родители: активная, непредсказуемая и инициативная мама; чуткий, интеллигентный и всепрощающий папа,

— рассказывала знаменитость.

Сама Глафира Тарханова тоже стала многодетной мамой. Актриса подарила своим родителям уже четверых внуков. И все мальчики. В сентябре 2017 года она в четвертый раз стала мамой. Напомним, Глафира Тарханова замужем за актером Малого театра Алексеем Фаддеевым. Супруги растят четверых сыновей: Корнея (малыш родился в 2008 году), Ермолая (мальчик появился на свет в 2010 году), Гордея (2012 года рождения) и Никифора (2017-го). Своих детей актриса не показывает в соцсетях.

Фото: Instagram @glafiratarhanova