Опубликовано 26 декабря 2018, 00:10

Гимнастка Яна Кудрявцева впервые стала мамой

Звезда опубликовала трогательное фото мужа с ребенком.

Серебряный призер Олимпиады по художественной гимнастике Яна Кудрявцева и ее супруг хоккеист Дмитрий Кугрышев 25 декабря впервые стали родителями. У звездной пары появилась на свет девочка. Яна Кудрявцева поделилась своей радостью с поклонниками в личном блоге. Новоиспеченная мама опубликовала фото мужа с новорожденной малышкой.

Папка!!❤️Я тебя люблю) 25.12.2018

— подписала нежный снимок Яна Кудрявцева.

Отметим, в начале октября 21-летняя спортсменка призналась своим поклонникам, что ждет малыша. И поделилась семейным фото, где уже не прятала округлившийся живот.

Как многие уже догадались...ДА! Совсем скоро нас будет трое❤️

— рассказывала Яна Кудрявцева.

А немного позже спортсменка рассекретила пол будущего ребенка. Яна Кудрявцева решила долго не делать из этого тайну. Гимнастка рассказала, что ждет девочку.

Кстати, Яна Кудрявцева отмечала, что наслаждалась беременностью. Гимнастка не испытывала каких-то сложностей. Она была полна сил и энергии.

Напомним, что одна из самых титулованных российских гимнасток в этом году вышла замуж за хоккеиста уфимского «Салавата Юлаева» Дмитрия Кугрышева. Спортсмен сделал девушке предложение, Яна ответила согласием. Влюбленные не стали долго ждать. Уже через несколько недель они поженились. Об этом Яна Кудрявцева рассказывала в своем Instagram.

ДА..❤️ @dkugi Я тебя люблю!

Публикация от Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y)

Семья)💞

Публикация от Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y)

Фото: Instagram @kudryavtseva_y, @dkugi