Опубликовано 25 июня 2018, 10:38

Галина Юдашкина рассказала, почему быстро решилась на второго ребенка

Разница в возрасте между сыновьями дочери известного кутюрье составляет два года.
Галина Юдашкина рассказала, почему быстро решилась на второго ребенка

Спустя 2,5 месяца после появления на свет второго сына Галина Юдашкина дала интервью «Летидору», в котором рассказала о том, как проходила ее беременность, почему она рожала в США, а также раскрыла свои методы воспитания детей.

Удивительно, но даже колоссальная загруженность на работе (Юдашкина заняла пост арт-директора Модного дома своего отца, запустила проект Valentin Yudashkin Kids) не заставила Галину отказаться от желания подарить мужу еще одного наследника:

Мы над этим вопросом долго не задумывались. Тем более что перед тем, как принять решение стать родителями, мы уже год прожили вместе. Поэтому этот шаг был для нас вполне логичен. А еще я хотела, чтобы у детей была маленькая разница в возрасте и им было нескучно расти и развиваться вместе, поэтому мы с Петей решили надолго не откладывать рождение второго ребенка.

Проблему возможной ревности между детьми Галина и ее муж Петр Максаков решили весьма интересным методом: по возвращении из роддома домой они сразу же вручили старшему сыну подарок от маленького братика.

Но, как пояснила новоиспеченная мама, детей они не балуют. Мало того, даже борются с родственниками, чтобы подарки ребятам просто так не дарились.

Галина Юдашкина рассказала, почему быстро решилась на второго ребенка

© Instagram@gyudashkina

У моей мамы был период, когда она прямо задаривала Толю, и он к этому привык. Каждый раз, когда он видел свою бабушку, требовал, чтобы ему что-то подарили. Он не понимал, почему в прошлый раз презент был, а в этот — нет. Я объяснила маме, что, какими бы добрыми ни были ее намерения и желание порадовать внука, постоянные награды — это неправильно,

— рассказала Галина «Летидору».

О том, почему для появления на свет сыновей Галина Юдашкина выбрала США, как они с мужем делят обязанности в вопросах ухода за малышами, читайте в полной версии интервью ЗДЕСЬ.

Фото: Instagram@gyudashkina

Читайте нас также в Яндекс.Дзен! Подписывайтесь на наш канал!