Опубликовано 15 сентября 2018, 16:10

Галина Юдашкина рассказала, как худела после родов

Мама двоих детей поделилась своими секретами стройной фигуры.

В конце марта Галина Юдашкина стала мамой во второй раз. Уже летом молодая мама могла похвастаться стройной фигурой в бикини. О том, как Галине удалось вернуть добеременные формы Юдашкина рассказаал в интервью Vogue. Женщина вспоминает: во время первой беременности она придерживалась неверного стереотипа, что есть надо за двоих, из-за чего набрала 20 килограммов. Во второй раз Галина питалась сбалансированно, поэтому за время беременности прибавила 14 килограммов, семь из которых оставила в роддоме.

В первый раз я возвращалась в форму мучительные полгода. Чтобы избавиться от наеденных во время первой беременности килограммов, через три недели после родов я обратилась к диетологу Александру Селиванову. Он объяснил, что из-за сильного стресса после родов в организме замедлены все обменные процессы, поэтому многим так трудно похудеть.

Специалист разработал для Галины программу питания. На завтрак у нее были омлет или овсянка; на обед — суп без картофеля, запеченная белая рыба с бурым рисом, а на ужин — куриная грудка с овощным салатом или нежирный творог.

Галина признается: сейчас иногда она себе позволяет съесть и бургер, и пасту. Но не употребляет жирную пищу.

Но одним питанием Галина не ограничилась. После первых и вторых родов уже через месяц она начала заниматься спортом. Грудью женщина детей уже тогда не кормила. Кроме этого, Юдашкина делала лимфодренажный массаж.

Такой массаж отлично помогает от отечности и застойного целлюлита в боках, на ногах и под попой, который часто появляется во время беременности. Тяжелый ручной труд — залог моей гладкой кожи и быстрого похудения после родов. ­Никаких чудес!

Напомним, Галина Юдашкина и ее муж Петр Максаков впервые стали родителями в апреле 2016 года. О второй беременности знаменитость рассказала 14 октября, заявив, что будущий малыш стал подарком ко дню рождения ее отца.

Фото: Instagram / @gyudashkina