Опубликовано 26 ноября 2020, 16:10

Футболист Роман Павлюченко поделился фото с женой и поздравил ее с годовщиной свадьбы

В Сети восхищаются звездной парой.

Знаменитый российский футболист, бывший игрок сборной России Роман Павлюченко женат на своей возлюбленной Ларисе. 25 ноября звездная пара отметила годовщину свадьбы. Они счастливо прожили в браке 20 лет. Роман и Лариса вместе учились в школе. Спортсмен благодарен супруге за все, что она для него сделала. Он посвятил любимой женщине трогательное поздравление и опубликовал нежное фото.

«Пример семейного счастья для многих 🔥👍», «Какие же вы красивые и счастливые!!!!!! Любви бесконечной!», «😍❤️Супер пара!», «Поздравляем, очень красивые, будьте счастливы, берегите друг друга!!! 🎉», «Пример настоящих семейных ценностей, без скандалов 🔥долгих лет совместной, счастливой жизни Вам», «Лучшие! 💪 Пример для всех!», «Счастья вам!!! Очень красивая пара и прекрасные детки👍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Роман и Лариса Павлюченко — многодетные родители. В 2006 году у супругов появилась на свет дочь Кристина. В 2014 году жена футболиста родила еще одну девочку. Ее назвали Милой. А в 2018 году в семье вновь произошло пополнение. Лариса Павлюченко подарила супругу малышку Еву.

Фото: Instagram @pavlyuchenko_1981