Опубликовано 09 октября 2019, 11:50

Футболист Артем Дзюба умилил поклонников встречей с маленькой болельщицей

Спортсмен умеет находить общий язык с малышами.

Нападающий сборной России по футболу и петербургского «Зенита» Артем Дзюба очень любит детей. Он старается как можно чаще участвовать во встречах с юными болельщиками. На этот раз познакомиться со знаменитым спортсменом пришла маленькая поклонница, которая следила за игрой сборной России на Чемпионате мира. Футболист не только сфотографировался, но и понянчился с малышкой. Девочка даже не думала плакать и не просилась к маме. Ей очень понравилось сидеть на руках у спортсмена.

Маленькая принцесса 👸

— подписал видеоролик Артем Дзюба.

«Какая милота», «Красавчик!», «Артём - лучший 💪💪💪💪», «Уровень мимишности зашкаливает 😍», «О боже мой, это лучшее, что я видела 😻», «Артём и дети - это что-то наимилейшее 😍», «Какой же вы добродушный дядька)», «Это слишком мило 🤧🤧💙», «Красота!😍», «Лучший!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Артем Дзюба женат. Вместе с супругой Кристиной он воспитывает двоих детей. У звездной пары подрастают сыновья Никита и Максим. Их старшему ребенку шесть лет, а младшему три года.

Отметим, 24 апреля у Никиты был день рождения. Старшему сыну спортсмена исполнилось шесть лет. В этот день футбольный клуб «Зенит» победил команду «Динамо» со счетом 2:0. На 60-й минуте Артем Дзюба забил первый гол и посвятил его сыну. Звездный папа старался порадовать дорогого именинника. Футболист заранее написал поздравление Никите на своей футболке.

Фото, видео: Instagram @artem.dzyuba