Опубликовано 15 мая 2021, 19:46
2 мин.

Футболист Артем Дзюба стал многодетным отцом

32-летний спортсмен принимает поздравления.

Капитан петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба снова стал отцом. Его супруга Кристина родила сына.

О радостном событии в семье стало известно благодаря публикации на официальном сайте «Зенита»:

15 мая в семье нападающего «Зенита» произошло радостное событие — его супруга Кристина родила сына!

Также на сайте уточняется, что новорожденного малыша назвали Александром. Мальчик родился с весом 4250 грамм и ростом 56 сантиметров. «Сине-бело-голубые поздравляют Артема, Кристину, а также их старших сыновей — Никиту и Максима — с прекрасным событием, желают всему семейству прекрасного самочувствия и отличного настроения!» — говорится в публикации «Зенита».

Напомним, что о беременности жены футболиста стало известно 2 мая. Тогда команда «Зенит» в третий раз подряд выиграла российскую Премьер-Лигу. Поддержать супруга в этот радостный день на поле вышла жена Артема. У Кристины был уже большой живот, который она не могла скрыть даже за объемными нарядами.

Отметим, что Дзюба женился в 2012 году. Примечательно, что свои отношения супруги оформили всего через месяц после знакомства: такими они были сильными. За годы семейной жизни у них с супругой в 2013-м родился Никита, а через три года на свет появился Максим. Совместными фотографиями с сыновьями спортсмен делится в соцсетях крайне редко.

Напомним, Артем с детства занимается футболом. В 8 лет его приняли в академию «Спартака». Собирается ли Дзюба в будущем связывать жизнь сыновей с футболом — покажет время.

Футболист Артем Дзюба стал многодетным отцом

© Instagram

А вот здесь можно узнать о семи мифах о многодетных семьях, которые уже давно устарели.

Фото: visualrian.ru / Алексей Филиппов, Алексей Даничев, Instagram / @artem.dzyuba

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!