Опубликовано 12 сентября 2019, 16:30

Футболист Артем Дзюба осчастливил маленького болельщика

Мечта мальчика исполнилась.

31-летний игрок сборной России и петербургского «Зенита» исполнил мечту своего маленького болельщика, который страстно хотел с ним встретиться. Мальчик и сам играет в футбол, поэтому встреча с Артемом Дзюбой для него была особенно важной. На днях сборная приезжала в Калининград, где играла против Казахстана. Мальчик решил не упускать такой возможности. Друг дедушки юного болельщика в своем Facebook рассказал, что придумал ребенок. После игры сборной он попросил маму поехать в гостиницу, где остановились спортсмены. В номер к Дзюбе ребенка, разумеется, не пустили. Тогда он написал записку и попросил ее передать Артему.

Не дождавшись, спустя 30 мин, оставив свой номер телефона, со слезами уехал домой. Через час им позвонил Артем и пригласил в Отель! Сделав фото, парень получил от футболиста еще в подарок футболку, в которой играл! Вот такие футболисты у нас в сборной! Молодец!

— рассказал друг семьи.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Футболист Артем Дзюба осчастливил маленького болельщика

© Facebook

Отметим, что Артем и сам является отцом сыновей. В своем Instagram Дзюба иногда публикует семейные снимки, вызывая бурные эмоции у поклонников.

Футболист Артем Дзюба осчастливил маленького болельщика

© Instagram

Напомним, что старшему сыну спортсмена Никите — шесть лет, младшему Максиму — три года.

Фото: Facebook, Instagram /@dzyuba