Опубликовано 01 июля 2020, 14:25

Футболист Александр Самедов показал своего старшего сына-именинника

Мальчику исполнилось 11 лет.

Известный российский футболист Александр Самедов решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 1 июля, день рождения у старшего сына спортсмена. Богдану исполнилось 11 лет. Звездный папа опубликовал в личном блоге забавные снимки дорогого именинника.

«Поздравляем! Пусть будет счастливым и здоровым! 💋❤️», «От всей души поздравляем Богдана. Пусть растёт счастливым и здоровым на радость Вам с супругой, Саша 🥳», «С Днём Рождения Боню! Пусть исполняются все мечты и желания!😍😍😍», «Богдану крепчайшего здоровья. Родителям радости от сыновей», «С Днём Рождения сынишку!», «С Днем Рождения, Богдан Самедов!!! Крепкого здоровья, успехов, радостных моментов в жизни», — пожелали мальчику подписчики футболиста в Instagram.

Напомним, что Александр Самедов давно женат на своей возлюбленной Юлии. В 2009 году у звездной пары родился сын Богдан, а в 2016-м на свет появился мальчик Илья. Первая беременность супруги футболиста проходила с осложнениями, на седьмом месяце ожидания малыша женщина оказалась в реанимации, но все обошлось. А 6 августа 2018 года Александр и Юлия в третий раз стали родителями. У звездной пары появился на свет еще один сын Григорий.

Знаменитый спортсмен очень благодарен супруге за счастье быть отцом прекрасных детей. Все свободное время он посвящает любимой семье. Футболист старается быть примером для своих сыновей и надеется, что кто-то из мальчиков пойдет по его стопам.

Футболист Александр Самедов показал своего старшего сына-именинника

Фото: Instagram @19samedov84