Опубликовано 04 мая 2020, 11:45

Фильм Регины Тодоренко о домашнем насилии за первые дни набрал миллион просмотров

В Сети не прекращается травля телеведущей.

Телеведущая, блогер, звездная мама Регина Тодоренко вчера выпустила фильм «А что я сделала, чтобы помочь?», посвященный проблеме домашнего насилия. А уже сегодня число его просмотров перевалило за миллион!

Поводом для выпуска фильма стала скандальная история с неосторожным высказыванием знаменитости. Регина допустила, что жертвы домашнего насилия могут быть сами виноваты в ситуации, после чего на нее обрушилась волна негатива. Крупные бренды разорвали со звездой рекламные контракты, а один из популярных журналов даже лишил Тодоренко звания «Женщина года».

Отметим, телеведущая довольно скоро извинилась за свои слова «А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?», но травля в Сети не прекращается и по сей день. Вероятно, по этой причине комментарии к новому фильму Регины Тодоренко оказались отключены.

Действительно, пользователи Сети разошлись не на шутку: публика ищет в блоге Регины публикации с открытыми комментариями и не стесняется в выражениях: «А что ты сделала, чтоб тебя не травили в сети? Почему не удаляешься из соцсетей, потому что тебе нравится быть жертвой?!», «Не буду больше смотреть ничего с ее участием», «Я против травли, но вы ее заслужили», «А чего комментарии под видео отключены? Боишься правды? Потому что фильм этот лишь бы отмыть себя и вернуть контракты, своё лицо отмыть. На самом деле, все ложь», «Стала против насилия, как стали обнулять контракты», «Фильм свой себе оставьте».

Поклонники встают на защиту женщины: «Это самая настоящая травля и насилие. Чем вы лучше всех остальных, кто пишет эту гадость?.. Ничем», «У всех бывают ошибки, мы люди. Человечности бы побольше и доброты в сердце», «Когда комментаторы оказались злее всех, и злее тех самых домашних тиранов... Регина, сил вам все пережить».

К слову, Влад Топалов, супруг звезды, уже не раз призывал публику прекратить травлю жены. А на днях за Тодоренко заступилась и ее коллега, Виктория Боня.

Напомним, телеведущая Регина Тодоренко замужем за популярным певцом Владом Топаловым. Пара растит сына Михаила (Майкла), малыш появился на свет в 2018 году.

Фото: Instagram @reginatodorenko