Опубликовано 30 апреля 2019, 14:17

Филипп Киркоров показал, как дети поздравили его с днем рождения

И растрогали до слез.

Сегодня, 30 апреля, известный певец Филипп Киркоров отмечает свой день рождения. Королю отечественной поп-сцены исполнилось 52 года. Артист решил показать своим поклонникам трогательное поздравление от любимых детей. Алла-Виктория и Мартин старались порадовать папу. Дочь и сын артиста выразительно прочитали для именинника милые стихотворения. А еще дети сделали много подарков своими руками. Алла-Виктория и Мартин гордятся родным человеком.

Самое дорогое поздравление для меня в мой День Рождения от самых любимых на свете...

— отметил Филипп Киркоров.

«Какие зайки😍 Умнички!👏 Отличное поздравление», «Аж до слез😭! Такие солнышки😻», «Очень трогательно!», «Самое бесценное поздравление от любимых деток!», «Какая прелесть! Очаровательное поздравление😍», «У замечательного папы прекрасные детки!», «Как это мило😭», «Очень трогательные поздравления...», «Зайки. 😍😍😍 Умнички какие! Молодцы! Очень трогательно...», «Чудесные детки🤗, радость и гордость», «И папа лучший! И детки такие же!👍🏻👏🏻» — восторженно комментируют поклонники артиста в Instagram.

Артиста с самого утра поздравляют не только его поклонники, а также друзья и близкие. Так, утром бывшая супруга артиста и его давняя подруга Алла Пугачева опубликовала видеопоздравление на своей странице в Instagram. Певица показала, как ее дети — дочь Лиза и сын Гарри — обратились к Филиппу Киркорову в день его рождения.

Приезжай к нам. Нам весело очень, когда ты приезжаешь. Очень хорошие подарочки ты привозишь,

— искренне заметили пятилетние малыши.

Напомним, Филипп Киркоров родился 30 апреля 1967 в городе Варна в Болгарии. С 1994 по 2005 годы певец состоял в браке с Аллой Пугачевой. Артистам удалось расстаться добрыми друзьями и теперь Филипп действительно довольно часто бывает в гостях у бывшей жены и всегда с удовольствием играет с Лизой и Гарри.

Отметим, король отечественной поп-сцены растит двоих детей. Артист много работает, но старается каждую свободную минуту уделять дочери и сыну. Алла-Виктория появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Филипп Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. А Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери детей певец не раскрывает.

К слову, Филипп Киркоров сокрушается, что не может уделить много времени детям. «К счастью, благодаря тому, что Алла-Виктория и Мартин — все-таки молодое поколение, у которого есть Вотсап, Фейстайм и Скайп, мы общаемся ежедневно. Тем не менее я понимаю, что ни одна технология XXI века не заменит живого общения», — заметил артист в беседе с Woman.ru.

Поэтому, будь в моих сутках 48 часов, мне бы хотелось распределить их на две части: первые 24 часа посвятить сцене, вторые — семье. Хотя, если честно, думаю, и в этом случае я бы угрохал каждую минуту своего времени на музыку, зрителей, концерты и гастроли,

— полагает певец.

Кстати, Филипп Киркоров недавно победил в номинации «Артист года» премии ZD Awards и получил специальный приз музыкальной платформы TOP HIT «Хит года» за композицию «Цвет настроения синий». Награду исполнитель должен был получить на ежегодной премии «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец», но прийти на мероприятие не смог. Забирать приз он отправил своего отца и детей — сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. Фотографиями семейного выхода в свет Филипп Киркоров поделился на своей странице в Instagram, признавшись, что был очень рад наградам.

Фото: Instagram @fkirkorov