Опубликовано 14 декабря 2018, 10:05

Филипп Киркоров отдал дочь в первый класс, силовиков обяжут платить алименты, новогодний плейлист и другие новости дня

Не пропустите самые интересные статьи и новости на «Летидоре», которые мы подготовили для вас в эту пятницу.
Филипп Киркоров отдал дочь в первый класс, силовиков обяжут платить алименты, новогодний плейлист и другие новости дня
  1. Вот в каких голливудских семьях в уходящем году произошло пополнение. Интересно, детей какого пола появилось на свет больше — мальчиков или девочек.

А в семье певца Влада Топалова и телеведущей Регины Тодоренко в начале декабря родился сын. Но супруги пока что не показывают ребенка поклонникам, новоиспеченный отец объяснил, почему.

  1. Новостями со своими поклонниками поделился и Филипп Киркоров. Певец рассказал, как его дочь Алла-Виктория оказалась в первом классе, и почему сын Мартин пойдет в школу только в следующем году — и не вместе с сестрой.

  2. Счастливые супруги Джиган и Оксана Самойлова на днях отпраздновали чугунную свадьбу (6 лет брака), хотя вместе они уже 9 лет. За это время пара прошла непростой путь от съемной однокомнатной квартиры в обычной пятиэтажке до собственного дома, богатства и популярности.

  1. В Австралии женщина родила ребенка в тюремной камере без помощи врачей. Малыш родился здоровым, но чиновникам пришлось обвинить персонал тюрьмы в неадекватном поведении.

  2. Кстати, о чиновниках. Правительство внесло в Госдуму законопроект, разрешающий больным ВИЧ и вирусом гепатита С усыновлять детей. Правда, эту инициативу одобряют не все.

И еще одна важная новость, которая касается поддержания материального благополучия семей: согласно новым поправкам, Минюст изменит меру наказания силовикам за неуплату алиментов.

  1. Мама делится личным опытом: она рассказывает о своих любимых книгах по воспитанию детей, которые помогли ей сделать важные открытия.
  1. Алика Смехова поделилась с поклонниками фотографией семейного ужина с сыновьями. Эти моменты особенно ценны для актрисы и телеведущей.

О своем ребенке с гордостью рассказывает и другая известная телеведущая Эвелина Бледанс. Особенный младший сын звезды Семен заботливо сделал ей массаж, это видео счастливая мама показала в личном блоге.

  1. Какой же праздник без песен и танцев! Приготовиться заранее к встрече Нового года вам поможет наш праздничный плейлист с лучшими новогодними хитами.

  2. Пришло время украшать дом, группу в детском саду и школьный класс. Смотрите, какие замечательные поделки ребенок сможет смастерить своими руками.

  3. Пройдите шуточный тест и узнайте, на какое блюдо на новогоднем столе вы похожи.

Фото: Instagram @fkirkorov, @alika_smekhova, @samoylovaoxana