Опубликовано 29 июня 2019, 14:20

Филипп Киркоров лаконично поздравил сына Мартина с 7-летием

В адрес ребенка направили теплые пожелания уже многие знаменитости.

Сегодня, 29 июня, единственный сын Филиппа Киркорова Мартин отмечает день рождения. Мальчику исполняется 7 лет.

Его знаменитый отец, по уже сложившейся традиции в звездной среде, поздравил сына на своей странице в Instagram. Правда, Филипп ограничился коротким текстом и фотографией Мартина.

С днем рождения, сынок!❤️

— написал Филипп Киркоров.

В комментариях поклонники оставили множество теплых поздравлений и пожеланий мальчику: «Поздравляю!!!! 🎉😍🌹Как же он на тебя похож. Пусть растет счастливым и любимым!❤️», «Поздравляю Мартина от всего сердца!!! И желаю ему здоровья и счастья 💥💐🎂», «Очаровательный малыш! Пусть растет здоровеньким и талантливым!!! 👌💐», «Как же похож на батю😜👍👏!!! От души поздравляю!!!❤️Всего самого наилучшего сынуле🙌», — отмечают звездные друзья Филиппа Киркорова. Мартина поздравили Максим Галкин, Валерия, Николай Басков и многие другие знаменитости.

Известно, что сам Филипп сейчас находится в США и, вероятно, все скажет имениннику лично чуть позже.

Напомним, что сын Филиппа Киркорова Мартин родился 29 июня 2012 года. Также у него есть старшая сестра Алла-Виктория, которая появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. Имя матери детей певец не раскрывает. Зато звездный отец охотно делится с публикой фотографиями и роликами с участием своих малышей. Более того, он уже много раз выступал с дочкой и сыном с песней под названием «Зайка моя». Трек ребята знают наизусть и уже легко исполняют его на сцене.

А недавно Филипп Киркоров брал детей с собой на гастроли в Болгарию. Там артист показал ребятам свой родной город — Варну. Он удивился, что Алла-Виктория и Мартин помнят многое, хотя в последний раз гуляли по памятным для отца местам два года назад.

Фото: Instagram@fkirkorov