Опубликовано 03 июня 2018, 12:22

Филипп Киркоров и его дети тепло поздравили Бедроса Киркорова с 86-летием

Они поделились праздничными фото и видео.
Филипп Киркоров и его дети тепло поздравили Бедроса Киркорова с 86-летием

Болгарский и российский певец Бедрос Киркоров 2 июня отметил день рождения. Артисту исполнилось 86 лет. Конечно, его знаменитый сын Филипп Киркоров и внуки Мартин и Алла-Виктория не смогли не вспомнить об этом событии даже в рамках соцсетей. Каждый из них по-своему поздравил Бедроса Киркорова с праздником.

С днем рождения, папа! Спасибо за то, что живу и за то, что пою! Ты- пример всего самого главного и доброго в моей жизни! Живи долго! Мы тебя все очень любим и дорожим тобой!! Твои киркоровы, от мала до велика!! С 86-летием!!!✌️🙏❤️

— обратился к отцу Филипп Киркоров, поделившись целым набором видео и фото.

Чуть позже артист решил показать кадры и видео с юбилейного концерта Бедроса Киркорова, который прошел в день его 70-летия. «Спасибо всем нашим друзьям , и спасибо нашей любимой Аллочке, за это замечательное, теплое и доброе поздравление в тот памятный вечер в еще тогда существующем ГЦКЗ «Россия»!» — добавил Филипп.

Внуки Мартин и Алла-Виктория выучили для дедушки стихотворение. Свое поздравление ребята записали на видео прямо во время тренировки на льду. Напомним, что и Мартин, и Алла-Виктория сейчас учатся фигурному катанию в академии Евгения Плющенко.

А для нас ты лучший дедушка любимый!

— заявили дети.

Подписчики ребят в соцсетях похвалили их за такое чудесное стихотворение, а также оставили множество добрых пожеланий и поздравлений в адрес Бедроса Киркорова.

Напомним, Бедрос Киркоров родился 2 июня 1932 года. С 1964 по 1994 год он был женат на Виктории Лихачевой. В 1997 году Бедрос Киркоров женился на преподавателе в институте, докторе экономических наук Людмиле Смирновой.

Филипп Киркоров сейчас воспитывает двоих детей: в 2011 году родилась его дочь Алла-Виктория, в 2012 году — сын Мартин. Дети появились на свет благодаря суррогатной матери. Периодически певец радует их достижениями своих поклонников в соцсетях.

Фото: РИА Новости / Нина Зотина