Опубликовано 18 июня 2020, 13:40

Фигуристка Мария Петрова показала фото семейной тренировки и восхитила поклонников

В Сети уверены, что дочь знаменитой пары станет чемпионкой.

Известные российские фигуристы, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов воспитывают единственную дочь. Полине 10 лет. Девочка пошла по стопам своих звездных родителей. Она уже давно занимается фигурным катанием. И звездные супруги даже участвуют в известных шоу вместе с дочерью. Мария Петрова решила показать фото семейной тренировки. В Сети восхитились спортсменами.

«Полечка - чудесное продолжение вашей замечательной пары!», «Очень круто👍👍👌 Доченька вся в родителей!», «Какие же вы молодцы!!! Браво!», «Какая грация!», «Божееее, какие вы классныееее👍», «Маша, Алексей, Полина - БРАВО!!!», «Дочка у вас потрясающая! В ней такой мощный потенциал, яркая, талантливая, с отличной спортивной фигурой, все в ней как нужно! Будущая чемпионка, 100%», «Супер!Молодцы!❤️», «Шедеврально», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, талант девочки заметил известный продюсер Илья Авербух. В прошлом году он пригласил дочь своих друзей участвовать в ледовом мюзикле «Кармен». И она с радостью согласилась. Мария Петрова и Алексей Тихонов очень гордятся Полиной.

Напомним, знаменитые спортсмены уже давно вместе. 1 февраля 2010 года у звездной пары родилась дочь Полина. Мария Петрова и Алексей Тихонов души не чают в своем ребенке и все свободное время посвящают семье.

Фото, видео: Instagram @mariapetrova1977