Опубликовано 19 февраля 2020, 13:58

Фигурист Максим Траньков опубликовал милое семейное фото с дня рождения дочери

Звездные родители устроили для малышки веселый праздник.

Олимпийские чемпионы Максим Траньков и Татьяна Волосожар воспитывают маленькую дочь Анжелику. 16 февраля девочке исполнилось три года. Звездные родители души не чают в малышке. Они постарались устроить для любимой девочки веселый праздник и осуществить ее мечты. Максим Траньков решил опубликовать в личном блоге милое фото с женой и дочерью с семейного торжества.

Мои конфетки-бараночки 🥰 День Рождения - грустный праздник, но не когда тебе три года 🥳,

— с юмором отметил фигурист.

«Папина доченька ❤️», «Обращаю внимание, как же меняется лицо мужчины рядом с любимыми девочками, прям светитесь от счастья», «Дочка, копия папа!!!», «Хороши конфетки- бараночки🌞Папина дочь!», «Как выросла малышка», «Три года... какая прелесть 🥰», «Лапочка!», «Пусть растет здоровой и счастливой! Берегите друг друга💕», «Красивая семья», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, фигуристы поженились в 2015 году. А 16 февраля 2017 года впервые стали родителями. У них появилась на свет девочка Анжелика. А недавно спортсмены признались, что хотят еще детей.

К слову, Анжелика уже занимается фигурным катанием. Татьяна Волосожар говорила, что никто в семье не заставлял ребенка выходить на лед. Малышка сама захотела надеть коньки. А звездный папа уже разучивает с любимой девочкой поддержки.

Фото, видео: Instagram @xam_trankov, @fire_bird