Опубликовано 18 января 2019, 17:27

Фигурист Максим Маринин провел отпуск с семьей в Дубае

В Сети порадовались за звездных родителей и их детей.

Известный фигурист Максим Маринин и его гражданская жена артистка балета Наталья Сомова воспитывают сына Артемия и дочь Ульяну. Звездная пара редко публикует семейные фотографии в личных блогах, но иногда все же делает исключения. Так, балерина решила показать несколько снимков из Дубая. Известные родители вместе с детьми с удовольствием отдыхали в красивом и солнечном городе.

И, конечно же, звездная семья посетила самый высокий небоскреб «Бурдж-Халифа». Максим Маринин с женой и детьми поднялся на 148 этаж и смог увидеть город как на ладони.

А еще звездная семья успела выехать за пределы Дубая и отправиться в соседний эмират Абу-Даби, чтобы посмотреть величественную мечеть Шейха Зайда. Наталья Сомова опубликовала видеоролик с познавательной экскурсии.

«Как радостно видеть вас вместе 😍 Вы замечательные!», «Ваша семья очень красивая!», «Такое чудо возможно в жизни: два столь талантливых и творческих человека идут вместе по жизни и воспитывают двоих чудесных детей», «Любуемся и радуемся за вас!», «Самая красивая семья💖💖💖 Долгих и счастливых лет совместной жизни вам с Максимом Викторовичем», «Замечательные❤️❤️❤️», — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, сын Максима Маринина и Натальи Сомовой пошел по стопам известного отца. Артемий с малых лет занимается фигурным катанием. В ноябре мальчик принимал участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок заслуженного тренера России А.Н. Мишина».

Артемий Маринин — 2 место. Мои поздравления тренеру С.В. Пилипенко!!!

— похвастался фигурист.

«Как же это здорово! Растет еще один замечательный фигурист! Поздравляем сына и счастливых папу и маму!», «Артемий молодец!!!👍👏👏👏 Так держать!», «Молодец Артемий! Поздравляем спортсмена, тренера и семью!», «Браво», «Ураа!» — комментировали поклонники звездной семьи.

Кстати, недавно Максим Маринин поделился редкой фотографией с женой и детьми. В московском музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко, где работает супруга фигуриста, представляли одноактные балеты. И знаменитый спортсмен вместе с дочерью и сыном приходил поддержать жену.

«Какие вы красивые все и счастливые! Пусть так будет всегда», «Красивая семья! Сын на маму похож, а дочь на папу», «Вы очень похожи с женой, как брат и сестра. Это хорошая примета для счастливой семьи. Так ведь и есть», «Арсений очень подрос!», «Как дети разделились: сын вылитый мама, дочка папина!», «Красивые и талантливые!», «Максим, а вообще это здорово, когда мы ценим то, что делают жены! Для женщины надо успеть и дома, и с детьми, и на работе! Максим цените свою Наташу!» — прокомментировали поклонники звездной семьи в Instagram.

К слову, прошлым летом сын известного фигуриста Максима Маринина и артистки балета Натальи Сомовой выступал на льду вместе со знаменитым отцом. 11-летний Артемий получил роль Франца в шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король». Мальчик выходил на лед вместе с олимпийскими чемпионами: Алексеем Ягудиным, Татьяной Тотьмяниной и своим папой Максимом Марининым.

Папин журнал... Мамин журнал... @marininmax #romeo @averbukhofficial

Публикация от Natalia Somova (@somovanataliy_)

Родители, безусловно, очень гордятся своим сыном. Максим Маринин рассказывал, что именно ему пришла в голову идея предложить сына на роль Франца Илье Авербуху. Знаменитый фигурист и хореограф с радостью согласился.

Сын на коньках с пяти лет. Сейчас он вышел на новый уровень, и мне не стыдно, что он участвует в шоу. Артемий очень хорошо его дополняет, в своей роли он выглядит достойно. До этого он серьезно увлекался брейкдансом, и это у него хорошо получалось, но в какой-то момент пришлось выбирать: или танцы, или фигурное катание,

— делился Максим Маринин.

Фото: Instagram @somovanataliy, @marininmax_