Опубликовано 30 августа 2019, 13:30

Фигурист Максим Маринин показал свою дочь-школьницу

Девочка идет в первый класс.

Известный фигурист Максим Маринин и его гражданская жена артистка балета Наталья Сомова воспитывают двоих детей. У них подрастают 11-летний сын Артемий и шестилетняя дочь Ульяна. Девочка в этом году идет в первый класс. Малышка с нетерпением ждет, когда начнутся занятия в школе. Ульяне уже подобрали красивое, строгое платье. Дочь звездных родителей решила покрасоваться в форме еще до торжественной линейки.

Скоро в школу! Второй заход:)

— отметил Максим Маринин.

«Куколка! Успехов и удач! Новых друзей и открытий!🌷», «Принцесса😍😍😍Удачи во всем)», «Ой, какая хорошенькая девочка🌹Удачи, милая🌹🌷», «Папина копия!», «Папина дочка😍😍😍куколка😙пусть все будет хорошо😚», «Какая Ульяна красивая!!! Форма ей очень идёт! Желаю, чтобы школа приносила ей только радость!», «Поздравляю с началом школьной жизни 🎈🎈🎈 только отличных оценок, хороших учителей и дружного класса!!!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, дочь звездных родителей, судя по всему, решила пойти по стопам своей мамы. Шестилетняя девочка уже выступала с Натальей Сомовой на одной сцене. В московском музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко возобновили балет «Эсмеральда». И Ульяна Маринина исполнила роль главной героини в детстве.

А сын звездной пары пошел по стопам своего отца. Артемий с малых лет занимается фигурным катанием. Мальчик даже выступал на льду вместе со знаменитым отцом. Он получил роль Франца в шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король». Артемий выходил на лед вместе с олимпийскими чемпионами: Алексеем Ягудиным, Татьяной Тотьмяниной и своим папой Максимом Марининым. Знаменитые родители очень гордятся своими детьми.

Фото: Instagram @somovanataliy, @marininmax