Опубликовано 13 июля 2020, 10:12

Федор Добронравов исполнил с сыновьями народный хит

И восхитил поклонников.

Известный актер Федор Добронравов, ставший особенно популярным благодаря участию в сериале «Сваты», в последнее время начал активнее вести личный Instagram-аккаунт. Например, он решил исполнять с сыновьями различные популярные в народе композиции и снимать это на камеру. Чаще всего со знаменитым отцом поет песни старший сын Виктор, но иногда присоединяется и младший Иван. Недавно Федор опубликовал, как они втроем исполняют композицию из советского фильма «Земля Санникова» под названием «Есть только миг».

Есть только миг... Добрые Песни #5,

— подписал свой пост Федор Добронравов.

«Браво, мальчики!👏👏👏», «Клаааасс!!! Как же приятно вас слушать!!!!!👍👍👍👍❤❤❤Всего вам самого доброго!!!!!», «Вы самые лучшие🔥😍», «Сказочная семья!!!👍👍👍👍», «Спасибо за душевность, замечательные люди👏👏👏🔥🔥🔥», «Круто спели👍👍👍», «Спасибо за добрые песни! 🙏 Душевно и со вкусом от добрых и талантливых❣🌹», «Спасибо вам! Эта рубрика просто релакс для меня, улыбаюсь, пою вместе с вами и душа наполняется теплом!🙏👍❤️», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что Федор Добронравов давно женат на своей возлюбленной Ирине. Артист знаком с ней с детства. Они вместе учились в школе. Ирина стала его первой и единственной любовью. В браке у супругов появились на свет двое сыновей — Виктор (родился в 1983 году) и Иван (1989 года рождения). Оба пошли по стопам отца и связали жизнь с актерской карьерой.

К слову, у Федора Добронравова уже есть три внучки. Василиса и Варвара — дочери Виктора, и Вероника — девочка Ивана. Народный артист души не чает в малышках.

Фото, видео: Instagram @viktor_dobronravov, dobronravov.fedor