Опубликовано 05 июня 2020, 13:45

Евгений Папунаишвили станцевал с дочерью под трогательную песню

И умилил поклонников.

Хореограф Евгений Папунаишвили, известный многим благодаря проекту «Танцы со звездами», женат на своей возлюбленной Салиме Бижабер. Вместе они воспитывают дочь. Софии два года. Звездный папа, конечно же, учит малышку танцевать. И многие движения девочка с удовольствием повторяет. Евгений Папунаишвили решил показать поклонникам, как забавно станцевал с дочерью под трогательную песню.

Не знаю, запомнит ли Софийка эти моменты, но на 18 лет или на её свадьбе я покажу ей это видео танца с папой под Dance with my father❤️ Написал он, вытирая слезу...😢

— отметил хореограф.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Папина дочка))) 👏💖», «Невероятная любовь отца ❤️», «Как милооо», «Какая прелесть! Софийка, это маленькое Чудо!👏👏👏😘», «Как тонко малышка чувствует музыку...Гены - великая вещь! 😍», «Какая сладость, Боженьки🙏🏼», «Очень мимишно😘», «Это просто чудо!», «Самое милое видео ❤️», «Супер👍👍👍обязательно сохранить и показать», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, София появилась на свет 11 декабря 2017 года. Знаменитый танцор не присутствовал на родах у супруги. Он признался, что безумно нервничал и переживал больше, чем Салима. И врачи посоветовали ему уехать домой. О появлении малышки на свет Евгений Папунаишвили узнал из SMS-сообщения.

Фото, видео: Instagram @e_papunaishvili