Опубликовано 03 июня 2020, 15:25

Евгений Папунаишвили похвастался картинами своего отца

Он восхищается талантом родного человека.

Известный хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили трепетно относится к семье. Артист гордится своим отцом и периодически рассказывает о нем поклонникам. На этот раз телеведущий решил похвастаться картинами, которые нарисовал папа. К слову, Роберт Папунаишвили по профессии инженер. И кажется, аналитический склад ума помогает ему создавать прекрасные работы. В Сети восхитились картинами отца хореографа.

Папины работы😍 На первом фото наш дом в Гваре, где он родился – Аджария,

— рассказал Евгений Папунаишвили.

«Какой талантливый папа! Художник! Браво!!!», «Какие красивые картины👍👍👍Золотые руки у вашего папы👍», «Здорово 👌Респект вашему папе 👌», «Ваау!!! Как же красиво!❤️», «Как красиво!😍», «Талант из души никуда не денется, талантливые родители - талантливые и дети!!!🎈🎈», «Вау! 😍🔥Вторая картина очень красивая», — восторженно комментируют подписчики в Instagram.

Отметим, танцор подарил своему отцу прекрасную внучку. Софии сейчас два года. Артист наслаждается каждым мгновением, проведенным рядом с малышкой.

Напомним, девочка появилась на свет 11 декабря 2017 года. Знаменитый хореограф не присутствовал на родах у супруги. Он признался, что безумно нервничал и переживал больше, чем Салима. И врачи посоветовали ему уехать домой. О появлении малышки на свет Евгений Папунаишвили узнал из SMS-сообщения.

Фото, видео: Instagram @e_papunaishvili