Опубликовано 19 февраля 2020, 12:30

Евгений Папунаишвили показал, как его 2-летняя дочь играет в доктора

Малышка быстро нашла себе пациентов.

Хореограф Евгений Папунаишвили, известный многим благодаря проекту «Танцы со звездами», женат на своей возлюбленной Салиме Бижабер. Вместе они воспитывают дочь. Софии два года. Малышка растет очень заботливым ребенком. Девочка, видя, что папе нездоровится, решила своими силами его лечить. Правда, сначала захотела потренироваться на домашнем питомце по кличке Хлоя.

Хочет вылечить папу🤒😷, но тренируется пока на Хлое😂😍,

— с юмором отметил Евгений Папунаишвили.

«Ангелочек. Всех благ🙏😘😍», «По глазам Хлои видно, что она в надёжных руках🤗😉», «От чего Хлоя, судя по глазам, несказанно СЧАСТЛИВА😂», «Очень серьезный доктор!👏👏👏», «Маленький доктор!! Красотулька!», «Чудесный ребёнок», «Кажется, Хлоя тоже собирается лечить папу! И, кажется, без тренировки!», «Такой серьёзный вид-настоящий доктор», «Доктор Пилюлькин👍🤗», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, София появилась на свет 11 декабря 2017 года. Знаменитый танцор не присутствовал на родах у супруги. Он признался, что безумно нервничал и переживал больше, чем Салима. И врачи посоветовали ему уехать домой. О появлении малышки на свет Евгений Папунаишвили узнал из SMS-сообщения.

Фото, видео: Instagram @e_papunaishvili