Опубликовано 11 декабря 2018, 09:27

Евгений Папунаишвили мило поздравил дочь и себя с днем рождения

Малышке исполнился один год, а хореографу — 37 лет.

Сегодня в семье хореографа Евгения Папунаишвили, известного широкому зрителю благодаря проекту«Танцы со звездами», двойной праздник. 11 декабря он отмечает свой день рождения. Ему исполняется 37 лет. Однако ровно год назад на свет появилась и его первая и пока единственная дочь. Поэтому сегодня семья одновременно отмечает первый день рождения малышки и 37-летие главы семейства. И кажется, Евгений Папунаишвили совершенно не против подобного расклада.

Еще ночью хореограф поделился в соцсетях фотографией, которая была сделана чуть меньше года назад, и показал, какой его дочь была почти сразу после рождения.

Тебе на этом фото несколько дней❤️. Сегодня тебе исполняется 1 год, а мне 37. Чудо, что мы с тобой родились в один день. 11 декабря год назад ты сделала меня самым счастливым человеком на свете! Каждый день, каждую минуту я думаю о том, чтобы ты была счастлива! Люблю тебя бесконечно🙏. И спасибо @lasabrin за тебя🙏. А моей маме и папе за меня🙏. С нашим с тобой днем, доченька! С днем рождения нас😍,

— нежно подписал снимок Евгений Папунаишвили.

О том, как семья будет праздновать дни рождения, хореограф не рассказал.

Поклонники искренне порадовались за любимого хореографа. «Очень мило и трогательно - вечное счастье!!!, С днем рождения вас! Будьте здоровы и счастливы!, С двойным днем рождения!!!🎈🌼🌹😀, С днем рождения вас. Всех благ и всего самого доброго. Пусть дочь вас только радует и приносит счастья. Вам удачи и любви ваших девочек💐💐, — множество подобных комментариев можно прочесть под этим фото в Instagram.

Напомним, что Евгений Папунаишвили стал отцом в свой день рождения, 11 декабря. Девочка родилась весом 3 кг 770 граммов и ростом 53 см. О беременности Салимы стало известно в октябре 2017 года. Ранее, в июле, влюбленные расписались. Однако присутствовали на этом событии только старшие братья Евгения.

Кстати, недавно артист показал, как у них в семье проходят будни. На снимке звездный папа кормит малышку Софию с ложечки. Хореограф очень трепетно относится к своей дочке.

Фото: Instagram / @e_papunaishvili