Опубликовано 03 августа 2020, 12:00

Евгений Цыганов показал своего 82-летнего отца

Артист трепетно относится к семье.

Известный актер Евгений Цыганов решил поделиться с поклонниками своей радостью. У его отца 2 августа был день рождения. Эдуарду Евгеньевичу исполнилось 82 года. Артист очень гордится родным человеком. Он старается как можно чаще навещать папу. В личном блоге Евгений Цыганов решил опубликовать теплое фото с именинником.

Учитель, наставник и дзен всея семьи - Эдуард Евгеньич ❤️,

— с любовью подписал снимок актер.

«Спасибо Эдуарду Евгеньевичу за Вас! ❤️», «Очень трогательное фото!», «Это Счастье, когда родители - наши наставники!!! 🙏🌍🙏», «Низкий поклон 🤗🙌💕», «До слёз счастья - смотреть на вас, это невероятно здорово! Спасибо Вам Евгений за фото. И спасибо вашим родителям🙌», «Так трогательно», «Какое душевное фото», «Крепкого здоровья! Как же прекрасно, когда есть родители», «Вы с папой очень похожи, прям одно лицо», — комментирует аудитория в Instagram.

Отметим, Евгений Цыганов — многодетный отец. Артистка Ирина Леонова подарила ему трех дочерей и четверых сыновей. В 2015 году звездная пара рассталась. Однако Евгений Цыганов не забывает о детях и старается как можно чаще встречаться с ними. Напомним, дочь актеров Полина родилась в 2005 году, София — в 2010-м и Вера — в 2015-м. Сын Никита появился на свет в 2006 году, Андрей — в 2009-м, Александр — в 2011-м, Георгий — в 2014-м. К слову, поклонники были шокированы, узнав, что артист ушел из семьи.

Сейчас Евгений Цыганов состоит в отношениях с актрисой Юлией Снигирь. Они растят общего сына. Федору недавно исполнилось четыре года.

Фото: Starface.ru, Instagram @tsyganovpictures