Опубликовано 16 октября 2019, 09:32

Энрике Иглесиас умилил подписчиков новым видео с двойняшками

Они считают певца замечательным отцом.

Бывшая российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас в конце 2017 года впервые стали родителями. У них родилось сразу двое детей — мальчик Николас и девочка Люси. Пара души не чает в детях. И если раньше Энрике и Анна скрывали свою семейную жизнь от посторонних глаз, то теперь они с удовольствием показывают двойняшек в соцсетях.

Так, вчера Энрике поделился забавным видео с дочкой и сыном. Он показал, как веселит ребят, делая вид, будто их прикосновения бьют его током. Малыши смеются — игра им нравится.

«Так мило!», «На этом видео не два, а три ребенка», «Вы самый клевый отец в мире!😂😂 Так классно, люблю играть с детьми», «Просто умиление!», «Они самые милые на свете!», «Вы чудесные!» — можно прочесть в комментариях к посту. Поклонники восхищаются тем, как Энрике любит детей и старается больше проводить с ними время.

Кстати, Анна и Энрике потратили около 600 тысяч долларов на то, чтобы сделать дом и окрестности безопасными для малышей. Они окружили территорию дома пятиметровой стеной, построили ограждение вокруг бассейна, возвели еще один двухэтажный дом и обезопасили буквально каждый клочок земли, окружающий их жилище.

Заметим, что сам Энрике уже признался — отцовство изменило его отношение к своей семье.

Мне нравится моя новая жизнь! Теперь я тороплюсь домой после работы, чтобы скорее увидеть Анну и детей. Я стал лучше понимать своих родителей, когда у меня самого появились дети,

— заявил Энрике в эфире испанского шоу Un Nuevo Día.

Фото: Instagram @enriqueiglesias