Опубликовано 26 мая 2019, 13:14

Энрике Иглесиас рассмешил подписчиков забавным видео с детьми

Дети веселятся в компании звездного отца.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова не часто делятся фото и видео детей, но каждая новая публикация вызывает бурные эмоции у подписчиков. На этот раз певец опубликовал забавный ролик, на котором он развлекает годовалых Люси и Николаса. Звездный папа стоит за окном и веселит малышей своими движениями. В ответ дети задорно смеются.

На этом видео три ребенка,

— пошутил в подписи Энрике.

Подписчики в комментариях умиляются видео Иглесиаса: «Спасибо, что делишься такими моментами с нами»; «Нет ничего лучше смеха детей»; «Как же это мило», — пишут люди. Напомним, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились в 2002 году на съемках клипа артиста. После этого пара начала встречаться. При этом влюбленные долгое время не подтверждали свои отношения и до сих пор стараются не афишировать их. И даже рождение близнецов пары стало приятным сюрпризом для поклонников. Люси и Николас родились 16 декабря 2017-го, но первые фотографии с детьми в соцсетях пары появились только спустя месяц.

К слову, ранее стало известно, что Анна и Энрике потратили около 600 тысяч долларов на то, чтобы сделать дом и окрестности безопасными для малышей. Они окружили территорию дома пятиметровой стеной, построили ограждение вокруг бассейна, возвели еще один двухэтажный дом и обезопасили буквально каждый клочок земли, окружающий их жилище.

Фото: Instagram / @enriqueiglesias, @annakournikova