Опубликовано 16 февраля 2020, 09:00

Эмоциональная реакция малыша на то, как мама чихает, рассмешила Сеть

Кроха стал так звонко смеяться, что привел в восторг маму и пользователей интернета.
Эмоциональная реакция малыша на то, как мама чихает, рассмешила Сеть

На этих кадрах запечатлена забавная ситуация, когда малыш стал заливаться смехом и его уже было не остановить. Очаровательного героя ролика зовут Бенсон, он вместе с родителями живет в Галфпорте (штат Миссисипи, США), где и было снято это видео. Ролик начинается с того, что мама пытается покормить шаловливого сына, а кроха сидит на своем стульчике и не настроен на обед. Неожиданно девушка чихает, что приводит в восторг маленького Бенсона. И кроха начинает звонко смеяться.

Мама поняла, что этот звук очень веселит сына, и решила использовать этот прием, чтобы отвлечь непоседу и накормить его, пока тот находился в столь хорошем расположении духа.

Затем девушка стала чихать специально, чтобы малыш каждый раз радовался и без труда съел свой обед.

Однако она сама не ожидала, насколько звонко и долго ее сын будет смеяться из-за самого обычного звука. И в то время, когда кроха заливается смехом, сама мама тоже не может сдержаться и смеется вместе с сыном.

Это видео полюбилось многими пользователям Сети, которые активно добавляли ролик к себе на страницы. Так видео получило вирусный эффект и уже было опубликовано в различных зарубежных онлайн-СМИ.

Смотрите другие видео:

5 утренних привычек, которые мешают вам похудеть

Смотрите, как по-разному малыши реагируют на поцелуй родителей

[9-летний мальчик с дислексией создал портрет из кубиков Рубика и стал звездой Сети](/novosti/9-letnii-malchik-s-disleksiei-sozdal-portret-iz-kubikov-rubika-i-stal-zvezdoi-seti