Опубликовано 16 августа 2019, 12:15

Эммануил Виторган тепло поздравил тещу с днем рождения

И поблагодарил ее за дочь.

Народный артист России Эммануил Виторган очень трепетно относится к семье. Он дорожит родными и близкими людьми и старается как можно чаще радовать их. Так, сегодня, 16 августа, день рождения отмечает мама супруги артиста Ирины Млодик. Эммануил Виторган с большим уважением относится к теще. У артиста сложились с ней прекрасные отношения. Жена актера очень этому рада.

Римма, дорогая! Поздравляю Вас с днем рождения! Спасибо Вам за дочь и, вообще, за ВСЕ!!! С уважением, ваш зять!

— трогательно обратился к имениннице артист.

«Пока живы наши родители, мы - дети! Здоровья и долгих лет!», «Очень искренние фото🙏», «Красавицы👍», «Здоровья и долгих лет!!!💐», «Сердце радуется, глядя на Вас💋», «Так замечательно и так классно», «Красивые», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Эммануил Виторган вместе с женой Ириной Млодик растит маленькую дочь. 26 февраля у малышки был день рождения. Этель исполнился один годик. К слову, актер и его супруга не скрывают, что растить ребенка им помогает няня. Но и сама малышка не доставляет лишних хлопот. Эммануил Виторган и Ирина Млодик души не чают в девочке.

Отметим, что для актера маленькая Этель стала уже третьим ребенком (для его супруги — первым). От первого брака у артиста есть дочь Ксения (подарившая звездному отцу внуков Александру и Никиту). От второго — сын Максим (подаривший папе внуков Полину, Даниила, Платона). Также у Эммануила Виторгана есть правнуки Марк и Алиса (дети внучки Александры).

Фото: Instagram @emmanuil_vitorgan