Опубликовано 29 мая 2020, 14:30

Эммануил Виторган рассказал о борьбе дочерей за его внимание

И умилил подписчиков.

Народный артист России Эммануил Виторган — многодетный отец. У него есть три дочери и сын. Вынужденную самоизоляции артист проводит с детьми от третьей жены Ирины Млодик. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Этель и девятимесячную Клару. Эммануил Виторган счастлив, что сейчас ему не нужно думать о работе и можно побыть с родными. Не удивительно, что артист начал часто показывать фото и видео из жизни семьи. Так, несколько часов назад Эммануил Виторган решил рассказать о борьбе дочерей за его внимание.

Кларочка каждый раз видя папу, так радуется и тянется к нему и в это время сразу и Этель пытается обратить на себя внимание... Как вы думаете, это ревность?

— обратился к подписчикам артист.

«Клара у вас очень быстро будет взрослеть, все будет копировать с Этель и стараться во всем походить!», «Девчонки чудо как хороши! Смотришь на них и заряжаешься позитивом. Этелька, безусловно, ревнует и старается обратить внимание на себя. Какое это счастье, что они у вас есть», «Ну да ревность... Такая детская, нежная, бескорыстная... 🙏🙏🙏», «Такие красивые и умные девочки👍💕💕❤️», «Как это мило, вы замечательные родители!!!!» — откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, в конце февраля прошлого года у Эммануила Виторгана и его жены Ирины Млодик появилась на свет первая общая дочь. Этель родилась довольно крупной и крепкой — ее вес составил более 4600 граммов, а рост 54 сантиметра. Забеременеть Ирине Млодик помогла процедура ЭКО. Женщина утверждает, что родила малышку самостоятельно. Актер и его супруга не скрывают, что растить ребенка им помогает няня. Но и сама малышка не доставляет лишних хлопот. А в прошлом году знаменитая пара сообщила еще одну радостную новость — у них снова родилась дочь, которую они назвали Кларой.

Новорожденная дочка стала для Эммануила Виторгана уже четвертым ребенком. От первого брака у актера есть дочь Ксения (подарившая звездному отцу внуков Александру и Никиту). От второго брака — сын Максим (подаривший папе внуков Полину, Даниила, Платона). Также у Эммануила Виторгана есть правнуки Марк и Алиса (дети внучки Александры).

Фото: Instagram / @emmanuil_vitorgan