Опубликовано 12 июля 2020, 11:40

Эммануил Виторган показал, как танцует его семья

И порадовал поклонников.

Известный актер Эмманиул Виторган — счастливый муж и отец. Он женат на своей возлюбленной Ирине Млодик, с которой они вместе воспитывают двоих дочерей. У пары подрастают двухлетняя дочь Этель и 11-месячная Клара. Артисты обожают девочек и в последнее время часто рассказывают о них в соцсетях. А недавно Эммануил с женой Ириной устроил онлайн-вечер своего культурного центра, по окончанию которого семья решила станцевать. Этот момент был заснят на камеру, а после артист показал его своим поклонникам в Instagram.

Вот так мы отмечаем окончание каждого нашего онлайн-вечера Виторган-клуба в культурном Центре Эммануила Виторгана,

— сказано в подписи к видео.

«Весело у вас!!!!! Девочки такие красивые и хорошенькие!!!!!», «😍😍😍Сколько добра и позитива!!!!... Всех благ!!!!!💖💖💖», «Какая прелесть 😊👍❤️», «Мама, папа, Этель и Клара - дружна семья!👌🌸👍🌹💐», «Молодцы, так и надо, вы умеете наслаждаться жизнью👍❤️», — откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, в конце февраля прошлого года у Эммануила Виторгана и его жены Ирины Млодик появилась на свет первая общая дочь. Этель родилась довольно крупной и крепкой — ее вес составил более 4600 граммов, а рост 54 сантиметра. Забеременеть Ирине Млодик помогла процедура ЭКО. Женщина утверждает, что родила малышку самостоятельно. А в прошлом году знаменитая пара сообщила еще одну радостную новость — у них снова родилась дочь, которую они назвали Кларой.

Новорожденная дочка стала для Эммануила Виторгана уже четвертым ребенком. От первого брака у актера есть дочь Ксения (подарившая звездному отцу внуков Александру и Никиту). От второго брака — сын Максим (подаривший папе внуков Полину, Даниила, Платона). Также у Эммануила Виторгана есть правнуки Марк и Алиса (дети внучки Александры).

Фото, видео: Instagram@emmanuil_vitorgan