Опубликовано 03 июля 2020, 12:39

Эмин Агаларов тепло поздравил бывшую жену с днем рождения

Артист очень благодарен Лейле Алиевой за прекрасных детей.

Известный певец, музыкант, автор песен, предприниматель Эмин Агаларов был женат на дочери президента Азербайджана. Сегодня, 3 июля, Лейла Алиева отмечает день рождения. Главному редактору журнала «Баку» исполнилось 35 лет. Эмин смог сохранить с бывшей супругой хорошие отношения. Артист очень благодарен Лейле за прекрасных детей. Певец посвятил имениннице теплое поздравление в личном блоге и опубликовал архивное фото с ней.

С Днем Рождения @ leyla999 ты настоящий друг, замечательная мама и партнер на всю жизнь 🎂🙏🏽 будь счастлива всегда - ничто тебя не остановит 🔥🔥🔥😎,

— обратился Эмин к дочери Ильхама Алиева.

«Очень подходили друг другу😍», «Она прекрасна!😍 Крепкого здоровья, безграничного счастья и исполнения всех самых заветных желаний!🙏🏻», «Красивая пара!», «С Днём Рождения🎂🌹🌹🌹Люблю эту милую, талантливую, с добрым сердцем, прекрасную Лейлу», «Хорошая пара была. Лейла - добрейшей души человек и красотка конечно», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Эмин Агаларов и Лейла Алиева подарили своим родителям двоих внуков. В 2008 году появились на свет двойняшки. Мальчиков назвали Али и Микаил. А еще Лейла Алиева удочерила девочку Амину. Певец растит малышку как родную. В 2015 году супруги развелись, но сохранили теплые отношения.

В середине июля 2018 года Эмин Агаларов женился на модели Алене Гавриловой. Свадебное торжество прошло в загородном комплексе Agalarov Estate. Свои отношения пара долго скрывала и подтвердила лишь в 2016 году. А 31 декабря 2018 года у них родилась дочь Афина. Однако недавно супруги сообщили о разводе.

Фото, видео: Instagram @eminofficial