Опубликовано 09 декабря 2019, 14:45

Эмин Агаларов опубликовал снимок с четырьмя детьми

Видно, что артист наслаждается отцовством.

Известный певец, музыкант, предприниматель Эмин Агаларов обожает своих детей. Несмотря на тотальную занятость, знаменитый папа проводит с ребятами каждую свободную минуту. Иногда старшие дети сопровождают отца на работу, но чаще всего семья в полном составе гуляет вместе с малышкой Афиной, которой 31 декабря исполнится 1 год.

Минувшие выходные не стали исключением. Звездный папа опубликовал в своем «Инстаграме» редкое фото со всеми детьми.

Party time ❤️❤️❤️❤️,

— подписал этот кадр Эмин.

Судя по всему, Эмин с 11-летними близнецами Али и Микаилом, Аминой и Афиной направлялись на прогулку. Ребята с удовольствием позируют возле коляски с малышкой.

Поклонники артиста отметили, что ему удалось создать прекрасную семью: «Счастливый человек 👍 Эмин у вас правильные ценности 👍👍👍», «Молодцы❤️❤️❤️❤️🤗такие все счастливые и милые, классного вечера 👍👌вашей дружной и классной команде 💫», «Глаз не оторвать😍😍😍», «У Вас как всегда весело и некогда скучать!!!!!👍👍👍», «Как приятно смотреть Эмин , где ты с детьми ✌️😘❤️✊ Такие Счастливые ...🤗👍 Папочка Лучший Всех ты Эмин .👌😍🤘🙏Береги своих любимых детишек и дружную семью.✊❤️».

Напомним, близнецов Али и Микаила Эмину Агаларова подарила его бывшая супруга Лейла Алиева. Спустя некоторое время после развода Лейла удочерила маленькую Амину, которую артист воспитывает как родную. В июле 2018 года Агаларов женился на модели Алене Гавриловой, которая в декабре того же года подарила бизнесмену долгожданную дочь.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Instagram@eminofficial

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!