Опубликовано 06 декабря 2019, 10:00

Елизавета Боярская трогательно рассказала о первом дне рождения младшего сына

Она призналась, что материнство для нее важнее работы на сцене и в кино.

Известные актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев год назад, 5 декабря 2018 года, стали родителями во второй раз. На свет появился еще один сын пары, которого они назвали Григорием. Также актеры воспитывают семилетнего Андрея. Конечно, вчера, 5 декабря 2019 года, пара не забыла отметить первый день рождения их младшего сына. Елизавета Боярская даже посвятила этому событию отдельный пост в Instagram и показала тортик, который пара заказала в честь праздника.

У нас с @maxim_matveev_ очень насыщенная, интересная жизнь, но нет ничего прекрасней на свете, чем быть мамой и папой. НИЧЕГО! Никакие признания и авиации не сравнятся с этими сладкими поцелуями и объятиями. Любимый, спасибо тебе за наших мальчишек, за то что ты- самый уникальный папа на свете! Ну а Грине все пожелания мы уже нашептали в сладкие ушки!

— заметила актриса.

Конечно, поклонники тут же начали активно поздравлять мальчика и его родителей в комментариях: «Красивые и счастливые😍🌹👋», «Поздравляю! Пусть сыночек растёт здоровеньким и счастливым! 🎈🎂🎁🎉🎆💝🙏», «С днем рождения сыночка 💗💗💗», «От всей души поздравляю. Пусть растет здоровенький, на радость маме и папе», «С днем рождения прекрасные родители!!! С днем рождения Гришенька!! 🎉🎉🎉Будь счастлив».

Заметим, что раньше Елизавета и Максим мало рассказывали о семейной жизни в соцсетях. Даже старшего сына Андрея они начали показывать в Instagram совсем недавно. Многие замечают, что он очень похож на свою маму.

Все изменилось с появлением младшего ребенка на свет. Пара не стала скрывать рождение второго сына от поклонников и сразу рассказала, что малыша назвали красивым именем Григорий. Вскоре после появления ребенка на свет Максим Матвеев поделился первым снимком с малышом.

Напомним, что Елизавета вышла замуж за своего коллегу, актера Максима Матвеева, в 2010 году. Их первенец Андрей родился в 2012 году. А теперь они являются счастливыми родителями двоих сыновей. Отец Елизаветы — известный актер и певец Михаил Боярский. Мама — известная актриса и, с недавних пор, художественный руководитель Театра имени Ленсовета в Санкт-Петербурге. У девушки также есть брат Сергей Боярский, старшая дочь которого в этом году стала дебютанткой бала Tatler.

Фото: Instagram@lizavetabo