Опубликовано 25 января 2020, 11:19

Елизавета Боярская тепло поздравила старшего брата с днем рождения

Сергею Боярскому исполнилось 40 лет.

24 января старшему сыну Михаила Боярского и Ларисы Луппиан исполнилось 40 лет. По этому случаю одной из первых Сергея поздравила младшая сестра Елизавета. В своем Instagram актриса опубликовала семейное фото, а в подписи обратилась к старшему брату с теплыми словами.

Мой друг, моя гордость, мой тыл, мой советчик, самый добрый, порядочный и веселый, мой дорогой БРАТ. С Днем Рождения! Будь здоров и счастлив! 40 лет - полет нормальный Люблю!

— обратилась к брату актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях поклонники звездной семьи присоединились к поздравлениям Елизаветы и восхитились семейным кадром: «Веселого праздника вашему дому!»; «С днем рождения, Сергей! Здоровья всему вашему семейству, успешных дел! Мы всех вас любим! Берегите родителей, ребята!»; «С днем рождения! Чудесная семья!»; «Красивая, талантливая семья!»; «Поздравляю. Счастья, любви успеха!»; «Вы очень красивые»; «Как приятно всегда смотреть на вашу интеллигентную, культурную и счастливую семью»; «Какие вы настоящие»; «Поздравляю вас, милое семейство»; «От всей души поздравляем вашего брата Сергея. Счастья и благополучия», — пишут люди.

Елизавета Боярская тепло поздравила старшего брата с днем рождения

© Instagram

Напомним, что Сергей Боярский не пошел по стопам звездных родителей и не стал связывать жизнь со сценой. Он получил два образования в Северо-Западной академии государственной службы при президенте РФ. В настоящий момент Боярский работает депутатом в Госдуме. Сергей женат, у него растут две дочки: 21-летняя Екатерина и 11-летняя Александра.

Фото: Instagram / @sergeyboyarskiy, @lizavetabo