Опубликовано 30 марта 2020, 13:01

Елизавета Боярская рассказала, как в ее семье проходит карантин

Звезда призналась, что восхищается домохозяйками.

Известные актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев — дважды родители. Знаменитые супруги растят сыновей Андрея и Григория. Звездная семья, конечно же, соблюдает карантин. Елизавета Боярская призналась, что ей непросто это дается. Артистка восхитилась домохозяйками и назвала женщин героинями.

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша. 10ый день самоизоляции. Ну хорошо, 5 дней легкой, 5 дней уже строгой. Но все же. Все пытаюсь сделать какой-нибудь толковый пост, что-то рассказать, поделиться, но я ничего не успеваю. Кормёжки, мойки, стирки, глажки, дети, игры, учеба 🤪. И вот что скажу, всем домохозяйкам респект и восторг! Героини!💪🏻✊🏻

— рассказала актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Настроение подобное)))) О домохозяйках тоже думаю с уважением))», «Держитесь, Лиза, Вам огромного терпения!», «Главное-ВДВОЕМ!! С семьёй НИЧЕГО НЕ СТРАШНО❤️❤️», «Какие вы хорошие! Вот есть же одно целое! 😍», «Вы наши любимые и талантливые..потерпите, и потом нас будете радовать хорошими фильмами и спектаклями😄», «То же самое, Лизонька! Все переделаем на карантине, доберемся туда, куда руки/ноги не доходили давно!👍😂» — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, артисты недавно начали делиться моментами из жизни детей. Их старшему ребенку семь лет. Мальчик иногда ходит с отцом на тренировки. И Андрей считает своего папу самым сильным. Он решил порадовать родного человека и нарисовал его портрет. Максим Матвеев оценил творческую работу старшего сына.

Кстати, Елизавета Боярская признавалась, что со спокойной душой может оставить детей с их папой и уехать по делам. Максим Матвеев накормит сыновей, поиграет и уложит спать. Артисту нравится заниматься воспитанием своих мальчиков. И он дает жене возможность развиваться в профессии.

Фото, видео: Instagram@lizavetabo, @maxim_matveev